52 сейва Далтона помогли "Витязю" победить "Ак Барс" По шайбе забросили новоиспеченные форварды сборной России Кирилл Петров и Евгений Бодров, которых Зинэтула Билялетдинов пригласил в национальную команду для подготовки к «Кубку Карьяла». «Ак Барс» попытался спасти матч, в третьем периоде перебросал соперника в восемь раз (24 против трех), но «Витязь» сохранил преимущество. Вслед за «Салаватом Юлаевом» поражение в Чехове потерпел «Ак Барс», проиграв «Витязю» со счётом 2:3. Главным героем матча стал голкипер хозяев Мэтт Далтон, отразивший 52 броска по своим воротам. «Витязь», который вёл в счёте 3:0 после 44 минут игры, едва не упустил победу в концовке матча. Чеховский «Витязь» в матче регулярного чемпионата КХЛ в родных стенах одержал третью победу подряд, обыграв казанский «Ак Барс». Витязь, МАТЧ, БАРС, Победа, Далтон

52 сейва Далтона помогли "Витязю" победить "Ак Барс"

52 сейва Далтона помогли 'Витязю' победить 'Ак Барс'По шайбе забросили новоиспеченные форварды сборной России Кирилл Петров и Евгений Бодров, которых Зинэтула Билялетдинов пригласил в национальную команду для подготовки к «Кубку Карьяла». «Ак Барс» попытался спасти матч, в третьем периоде перебросал соперника в восемь раз (24 против трех), но «Витязь» сохранил преимущество.

Вслед за «Салаватом Юлаевом» поражение в Чехове потерпел «Ак Барс», проиграв «Витязю» со счётом 2:3. Главным героем матча стал голкипер хозяев Мэтт Далтон, отразивший 52 броска по своим воротам. «Витязь», который вёл в счёте 3:0 после 44 минут игры, едва не упустил победу в концовке матча.

Чеховский «Витязь» в матче регулярного чемпионата КХЛ в родных стенах одержал третью победу подряд, обыграв казанский «Ак Барс».

"Витязь" победил "Ак Барс" в матче чемпионата КХЛ
По ходу встречи «Витязь» уверенно вел в счете благодаря голам Евгения Тимкина ( 15-я минута ), Александра Федосеева ( 23 ) и Никиты Точицкого ( 33 ). Для «Витязя», занимающего последнее место в Западной конференции, победа над казанцами стала третьей кряду.