ЦСКА — Спартак Нальчик. 4:0

В матче 29-го тура московский ЦСКА на своем поле обыграл «Спартак-Нальчик» со счетом 4:0. Счет на 33-минуте открыл Вагнер Лав, пробивший низом с линии штрафной площади.

Оставшись вдесятером, красно-синие забили три гола – хет-трик оформил лучший бомбардир чемпионата России Сейду Думбия – 4:0. Таким образом, на счету Думбии уже 22 гола в РФПЛ.

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав получил прямую красную карточку в середине второго тайма проходящего в эти минуты матча со «Спартаком» из Нальчика. Таким образом, бразилец, грубо атаковавший защитника соперника Миодрага Джудовича, точно пропустит игру 30-го тура с «Локомотивом».

«Спартак» разгромил «Рубин» 4:0
В следующем матче «Спартак» сыграет с московским «Динамо», а «Рубин» отправится в гости к грозненскому «Тереку».

ЦСКА извинился перед игроком «Спартака»
Столичный клуб ЦСКА на своем официальном сайте принес извинения защитнику нальчикского «Спартака» Миодрагу Джудовичу, получившему травму в столкновении с Вагнером Лавом в матче 29-го тура чемпионата России.

Форвард ЦСКА Вагнер Лав получил трехматчевую дисквалификацию
Бразильский форвард московского ЦСКА Вагнер Лав решением Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза ( КДК РФС ) дисквалифицирован на три матча, сообщает пресс-служба РФС. Нападающий наказан за грубую игру против защитника нальчикского «Спартака» черногорца Миодрага Джудовича в матче 29-го тура премьер-лиги.

«Зенит» разгромил «Томь» со счетом 4:0
Бывший клуб Непомнящего был не похож на команду Премьер-лиги, благодаря чему чемпион забил три гола уже в первом тайме. Питерцы остались на первом месте в таблице, хотя ЦСКА также удалось одолеть в «Химках» «Волгу».