Литва опасается проводить матч со второй сборной России в Грозном

Литва опасается проводить матч со второй сборной России в ГрозномКак сообщала газета ВЗГЛЯД, ранее РФС проинформировал о том, что вторая сборная России, которую возглавляет Юрий Красножан, 12 ноября проведет контрольный матч против команды Литвы в Грозном. Отметим, что в Грозном на новом стадионе «Ахмат-Арена», который открылся в 2011 году и вмещает 30 тысяч зрителей, регулярно проводит матчи Российской премьер-лиги клуб «Терек».

МИД Литвы выразил удивление планами Федерации футбола страны ( LFF ) провести матч национальной сборной в Грозном, сообщает интернет-издание DELFI со ссылкой на литовское информагентство BNS. 27 октября было официально объявлено, что 12 ноября в столице Чечни состоится товарищеская игра между второй сборной России и национальной командой Латвии.

МИД Литвы удивлен намерениями провести товарищеский матч в Грозном. По официальным данным местных властей, за 9 месяцев этого года на Северном Кавказе погибли 143 милиционера, 301 повстанец и 88 гражданских лиц.

Кадыров оплатит матч второй сборной России в Грозном
На следующий день МИД Литвы выразил удивление планами Федерации футбола страны ( ЛФФ ). Представитель ведомства Миндаугас Лашас напомнил, что Чечня внесена в список мест, которые гражданам Литвы посещать не рекомендуется.

Европейский вызов. Вторая сборная России уступила Словении
16 декабря вторая сборная России в словенской Любляне провела очередной матч Европейского хоккейного вызова. На этот раз соперниками россиян стали хозяева турнира – представители Словении, и в итоге наша команда уступила со счетом 2:3.

Вторая сборная России победила в Белоруссии
Вторая сборная России в товарищеском матче в Минске одержала победу над олимпийской командой Белоруссии, у которой не смогла выиграть на своем поле месяц назад — 3:2. В первом тайме лучше выглядели россияне, открывшие счет на 17-й минуте игры.

Вторая сборная России по буллитам уступила Германии
Вторая сборная России под руководством Валерия Белова и Дмитрия Юшкевича в гостях уступила команде Германии в товарищеском матче, который состоялся в Дюссельдорфе. В первом периоде россияне сумели обеспечить себе минимальное преимущество, но затем немцам удалось переломить ход встречи, а в третьей двадцатиминутке хозяева и вовсе вышли вперед.