"Рубин" и "Ростов" разошлись вничью

'Рубин' и 'Ростов' разошлись вничьюЗавщитник после прострела Рэзвана Кочиша с правого фланга подставил ногу под мяч, который отлетел на Максима Григорьева, а тот с одиннадцати метров стрельнул в дальний нижний угол – 1:1. После этого матча «Рубин» на 6-м месте – 49 очков, а «Ростов» на 10-м месте – 29 очков.

В дебюте второго тайма Калешин едва не поразил ворота Коченкова после подачи с фланга, однако голкипер «Ростова» блестяще отразил угрозу. На 56-й минуте хозяева открыли счет усилиями Боккетти.

В Казани завершился матч 29-го тура чемпионата России, в котором «Рубин» принимал «Ростов». Казанцы, как и ожидалось, больше атаковали, но ростовчане редко позволяли создавать моменты у своих ворот и время от времени отвечали контратаками.

«Рубин» и «Ростов» сыграли вничью
Казанский «Рубин» сыграл вничью с «Ростовом» со счетом 0:0 в домашнем матче 14-го тура чемпионата России по футболу. «Рубин» не проигрывает три матча подряд в чемпионате России.

«Спартак» и «Зенит» проведут матчи ЧР по футболу
Три матча в Краснодаре, Москве и Санкт-Петербурге пройдут в воскресенье в рамках 15-го тура чемпионата России по футболу. Домашние матчи главные претенденты на чемпионский титул — «Спартак» и «Зенит».

Футболисты "Рубина" и "Ростова" поделили очки в матче ЧР
Опять же, в первом круге в Ростове-на-Дону «Рубин» успел победить со счетом 3:1.Хозяева выставили практически тот же состав, который начинал последнюю домашнюю игру с московским «Спартаком». Только в защите вместо Кузьмина действовал Калешин.

Матч в Оренбурге пройдет в чемпионате РФ по футболу
Два матча в Оренбурге и Каспийске пройдут в субботу в 14-м туре чемпионата России по футболу.