Иван Скобрев стал чемпионом России по конькобежному спорту

Нижегородские конькобежцы стали призерами первого этапа Кубка России, который проходил в Коломне. Как сообщили РИА « Время Н » в федерации конькобежного спорта России, Сергей Лисин финишировал третьим на дистанции 5000 метров с результатом 6 минут 47,05 секунды, пропустив вперед только соперников из Москвы и Московской области.

Старты мужчин в одноместных санях выиграл призер этапов Кубка мира Виктор Кнейб, опередивший по результатам двух спусков на 0, 033 секунды Евгения Воскресенского. Участник шести Олимпиад, серебряный призер Турина-2006 Альберт Демченко ( Московская область ) начнет сезон позже.

Двукратный олимпийский призёр Ванкувера-2010 по конькобежному спорту Иван Скобрев, выигравший сегодня забег на 1500 м в рамках чемпионата России в подмосковной Коломне, назвал этап Кубка мира в Челябинске первой проверкой сил в нынешнем сезоне, а также рассказал о приезде семьи.

Лебедев, Скобрев и Шихова стали чемпионами РФ по конькобежному спорту
Иван Скобрев выиграл золотую медаль в забеге на 5000 метров на чемпионате России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, проходящем в подмосковной Коломне. Вторым финишировал Алексей Суворов из Кировской области, которого действующий чемпион Европы и мира в классическом многоборье, двукратный призер Олимпийских игр обогнал почти на 14 секунд.

Скобрев стал чемпионом России на дистанции 1500 метров
Иван Скобрев стал победителем проходящего в Коломне чемпионата России по конькобежному спорту на дистанции 1500 метров. В четверг действующий чемпион Европы и мира в классическом многоборье обошел соперников с результатом 1 минута 46,91 секунды.

Ли и Блонден стали чемпионами мира по конькобежному спорту в масс-старте
Южнокореец Ли Сюн Хун и канадка Ивейн Блонден одержали победы в масс-стартах на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, который проходил в Коломне.

Спортсмен из Подмосковья стал чемпионом России по тяжелой атлетике
РИАМО — 30 июл. Спортсмен из Подмосковья Олег Чен стал чемпионом России по тяжелой атлетике, завоевав золото на соревнованиях в Белгородской области, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и…