Николай Хабибулин - первая звезда дня в НХЛ, Вячеслав Войнов - третья

Николай Хабибулин - первая звезда дня в НХЛ, Вячеслав Войнов - третьяЛучшим игроком матча был признан центрфорвард «Виннипега» Николай Антропов, который забил один гол и отдал две результативные передачи. В составе «Филадельфии» две шайбы забросил Даниэль Бриер, который также дважды ассистировал партнерам.

Замыкает тройку звезд защитник-дебютант НХЛ Вячеслав Войнов, который оформил дубль и записал на свой счет передачу в матче против «Далласа», сообщает официальный сайт НХЛ.

Голкипер «Эдмонтона» Николай Хабибулин, форвард «Филадельфии» Даниэль Бриэр и защитник «Лос-Анджелеса» Вячеслав Войнов стали звездами игрового дня в НХЛ. Хабибулин отбил 34 броска из 35 в матче с «Вашингтоном» ( 2:1 ) и стал причиной первого поражения столичной команды в регулярном чемпионате.

Павелски стал первой звездой дня в НХЛ
Нападающий «Сан-Хосе» Джо Павелски признан первой звездой дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба лиги.

Овечкин признан первой звездой дня в НХЛ
Третьей звездой дня признан форвард «Даллас Старз» Тайлер Сегин, сделавший 4 голевые передачи в матче с «Сент-Луис Блюз» (6:2). Второй звездой назван голкипер «Оттавы Сенаторз» Майк Кондон, сыгравший на ноль…

Малкин стал первой звездой дня в НХЛ
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Детройт» дома обыграл «Питтсбург» (5:4 ОТ). Российский нападающий «Пингвинз» Евгений Малкин отметился дублем и был признан второй звездой встречи.

Хенрик Седин стал первой звездой дня в НХЛ
Капитан «Ванкувера» Хенрик Седин, в матче против «Чикаго» набравший четыре ( 1+3 ) очка, признан первой звездой игрового дня в НХЛ. Вторым лауреатом стал вратарь «Тампа-Бэй» Дуэйн Ролосон, который выйдя на лед в первом периоде, заменив неудачно сыгравшего Мэтью Гарона, за 49 полных минут отразил 29 бросков, не пропустив ни одной шайбы.