Теннис. Игорь Андреев проиграл во 2-м круге St. Petersburg Open

Теннис. Игорь Андреев проиграл во 2-м круге St. Petersburg OpenАндреев, занимающий 117-е место в рейтинге АТР, на старте решающей партии вел 2:0, но не смог удержать преимущество, сообщает GoTennis. Сейчас в одиночной сетке St.Petersburg Open-2011 остался только один россиянин – Михаил Южный.

Матч продолжался 1 час 17 минут, за которые Стараче сделал три брейка, не подволив ни разу этого сделать Турсунову, счёт по эйсам — 5:4 в пользу россиянина, но в его пассиве гораздо больше двойных ошибок — 5 против одной у соперника.

Во втором сете моя первая подача стала налаживаться, да и с укороченными ударами в исполнении Марселя я начал справляться. В решающем сете шла ровная игра, и все решилось на тай-брейке, который можно считать лотереей.

Лидер социалистов Игорь Додон побеждает во 2-м туре президентских выборов в Молдавии
Лидер молдавских социалистов Игорь Додон, которого в Кишинёве называют пророссийским кандидатом, заявил о своей победе во 2-м туре президентских выборов в Молдавии.

Павлюченкова проиграла во 2-м круге теннисного турнира в Сиднее
Россиянка Анастасия Павлюченкова проиграла чешке Каролине Плишковой в матче 2-го круга теннисного турнира в Сиднее, призовой фонд которого превышает 685 тысяч долларов.