"Трактор" прервал восьмиматчевую победную серию "Амура" в КХЛ

'Трактор' прервал восьмиматчевую победную серию 'Амура' в КХЛВ рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги хабаровский «Амур» проиграл в Челябинске «Трактору» и прервал свою победную серию, которая насчитывала восемь встреч подряд, передает корр. РИА AmurMedia.

Автор двух голевых передач в составе «Трактора» молодой форвард Евгений Кузнецов после матча заявил в интервью официальному сайту клуба, что от хабаровского клуба он ожидал большего. В первом периоде счет никто так открыть и не смог, зато во втором Панов, Куинт и Чистов отправили в ворота «Амура» три безответные шайбы.

Камерунский форвард махачкалинского «Анжи» стал свидетелем матча регулярного чемпионата КХЛ между московскими клубами «Динамо» и ЦСКА. «Динамо» в домашнем матче «всухую» переиграло ЦСКА – 2:0. На 6-й минуте Максим Соловьев пробил точно под перекладину, а на последней минуте третьего периода Янне Яласваара поразил пустые ворота красно-синих – шайба красиво проскочила в сетку на «ребре».

"Трактор" прервал победную серию "Амура" в чемпионате КХЛ

Трактор — Амур. 3:1
Победная серия «Амура» насчитывала восемь матчей, которые они выиграли с общей разницей шайб 33:11. Последний раз хабаровчане проигрывали 4 октября минскому «Динамо» со счетом 3:5.

«Атлант» прервал победную серию «Трактора»
Нападающий челябинцев Андрей Попов прошел по левому флангу, бросил, вратарь «Атланта» Константин Барулин парировал, но на добивание подоспел Александр Бутурлин — 1:0. Форварды «Атланта» по традиции старались решить вопрос взятия ворот за счет индивидуального мастерства.

КХЛ. «Торпедо» прервало победную серию СКА
Нижегородское «Торпедо» обыграло санкт-петербургский СКА в матче чемпионата КХЛ со счетом 5:3. Отметим, что до этой игры подопечные Милоша Ржиги одержали 6 побед подряд в регулярном первенстве. Отметим, что до этой игры подопечные Милоша Ржиги одержали 6 побед подряд в регулярном первенстве.