Брызгалов и Бобровский пропустили девять шайб от "Виннипега"

Брызгалов и Бобровский пропустили девять шайб от 'Виннипега'«Филадельфия» потерпела поражение от «Виннипега» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Начавший матч в воротах «Лётчиков» Сергей Бобровский уже к 25-й минуте пропустил пять шайб и был заменён на другого российского вратаря Илью Брызгалова.

В настоящем «матче-триллере» российские вратари «Филадельфии» Сергей Бобровский и Илья Брызгалов выглядели крайне неубедительно: первый отразил лишь 10 бросков по своим воротам из 15, второй — 6 из 10.

В ночь на пятницу проходят очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ.

Бобровский и Брызгалов на двоих пропустили девять шайб от "Виннипега"

Женская сборная России по хоккею пропустила 14 шайб от Канады
Женская сборная России по хоккею пропустила 14 шайб от команды Канады в матче заключительном матче группового турнира чемпионата мира, который с 7 по 14 апреля проходит в США. Россиянки ничего не смогли противопоставить соперницам, которые являются олимпийскими чемпионками. Единственную шайбу в ворота канадок в третьем периоде забросила Ангелина Гончаренко. Об этом сообщает сайт Международной федерации хоккея.

Набоков пропустил 3 шайбы от «Бостона» и был заменен
Нападающий «Бостона» Нэтан Хортон, в матче с «Айлендерс» ( 6:2 ) отметившийся дублем и голевой передачей, признан первой звездой дня. Второй звездой назван форвард «Сан-Хосе» Патрик Марло, забросивший одну шайбу и сделавший две передачи в игре с «Лос-Анджелесом» ( 4:2 ).

Варламов пропустил шесть шайб от «Торонто»
Российский вратарь «Колорадо Эвеланш» Семен Варламов пропустил шесть шайб в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Торонто Мейпл Лифс». Об этом сообщает сайт НХЛ.