Малкин забросил победный буллит в матче "Питтсбурга" с "Айлендерс"

Малкин забросил победный буллит в матче 'Питтсбурга' с 'Айлендерс'На 56-й минуте матча шайбу забросил Туомо Рууту, а на 58-й минуте Джефф Скиннер сравнял счет и перевел игру в овертайм. Победный буллит у «Оттавы» исполнил Спецца.

Вратарь «Айлендерс» Евгений Набоков парировал 26 бросков из 28, но это не помогло «островитянам» в домашнем матче против «Питтсбурга» — 0:3. «Коламбус» одержал первую победу в сезоне, со счетом 4:1 обыграв в родных стенах «Детройт».

«Питтсбург» на выезде добился «сухой» победы над «Айлендерс» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. В этой встрече состоялось возвращение на лед восстановившегося от травмы Евгения Малкина.

Овечкин забросил победную шайбу в матче НХЛ
Российский форвард клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин забросил победную шайбу в матче с «Виннипег Джетс». Овечкин отличился за одну минуту и 14 секунд до финальной сирены, а его гол оказался единственным в этой встрече и «Вашингтон» победил со счетом 1:0, сообщает официальный сайт НХЛ.

Малкин забросил две шайбы в матче НХЛ с «Нью-Джерси»
«Питтсбург Пингвинз» разгромил «Нью-Джерси Дэвилз» со счетом 6:1 в выездном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Овечкин забросил две шайбы в матче НХЛ с «Айлендерс»
«Вашингтон Кэпиталз» уступил «Нью-Йорк Айлендерс» в овертайме домашнего матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Овечкин забросил победную шайбу в ворота «Флориды»
Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин отличился в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Он забросил победную шайбу в ворота «Флориды».