Чемпионат Испании. Вальтер Пандиани принёс "Эспаньолу" победу

Чемпионат Испании. Вальтер Пандиани принёс 'Эспаньолу' победуВ 10-м туре чемпионата Испании «Эспаньол» победил «Бетис» – 1:0. Победу хозяевам поля принес гол Вальтера Пандиани, который случился на 75-й минуте встречи.

В одной из последних встреч друг другу противостояли Бетис и Эспаньол на поле у последнего. По идее, матч должен был стать чем-то интересным, ведь Бетис еще совсем недавно занимал первую строчку турнирной таблицы, добыв четыре победы подряд, однако в еще четырех поединках «вердибланкос» умудрились не набрать ни одного очка, что крайне негативно сказалось на занимаемом командой месте.

«Бетис» потерпел 5-е подряд поражение в чемпионате Испании. Севильский клуб, поразивший всех в сентябре своим резвым стартом в Примере ( после 4-го тура бело-зеленые шли на первом месте ), в 10-м туре с минимальным счетом уступил на выезде «Эспаньолу».

Месси забил гол в чемпионате Испании ударом со штрафного
В матче 37-го тура чемпионата Испании по футболу с «Эспаньолом» нападающий «Барселоны» Лионель Месси забил гол прямым ударом со штрафного. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

"Барселона" и "Атлетик" сойдутся в матче Чемпионата Испании
Подробности предстоящего матча "Барселона" — "Атлетик" 17 января 2016 читайте в нашем обзоре.

Чемпионат Испании. 10-й тур. «Барселона» победила «Гранаду»
«Барселона» играла в гостях с новичком Примеры — «Гранадой». Каталонцы, как и ожидалось, владели инициативой, контролировали мяч, но лишь однажды смогли пробить оборону хозяев — со штрафного ворота соперника поразил Хави.

Чемпионат Испании. "Райо Вальекано" побеждает "Хетафе"
В матче 3-го тура чемпионата Испании «Райо Вальекано» одержал выездную победу над «Хетафе» — 1:0. Единственный гол на четвертой минуте забил полузащитник гостей Мичу. В турнирной таблице «Райо Вальекано» поднялся на 7-е место – 5 очков, «Хетафе» остался на 17-й позиции – 1 очко.