"Трактор" прервал победную серию "Амура" в чемпионате КХЛ

'Трактор' прервал победную серию 'Амура' в чемпионате КХЛКамерунский форвард махачкалинского «Анжи» стал свидетелем матча регулярного чемпионата КХЛ между московскими клубами «Динамо» и ЦСКА. «Динамо» в домашнем матче «всухую» переиграло ЦСКА – 2:0. На 6-й минуте Максим Соловьев пробил точно под перекладину, а на последней минуте третьего периода Янне Яласваара поразил пустые ворота красно-синих – шайба красиво проскочила в сетку на «ребре».

Казалось, команды так и отыграют весь матч без забитых голов, но на 30-й минуте спокойный ход событий прервал Константин Панов. Сразу после вбрасывания в зоне гостей челябинский нападающий щелкнул по воротам и попал впритирку со штангой.

Челябинский «Трактор» в матче регулярного чемпионата КХЛ в родных стенах одержал победу над хабаровским «Амуром». Челябинцы прервали восьмиматчевую победную серию дальневосточников.

Трактор — Амур. 3:1
Победная серия «Амура» насчитывала восемь матчей, которые они выиграли с общей разницей шайб 33:11. Последний раз хабаровчане проигрывали 4 октября минскому «Динамо» со счетом 3:5.

Хоккеисты "Амура" одержали восьмую победу подряд в чемпионате КХЛ
На шайбу в начале второго периода хабаровчане ответили пятью точными попаданиями подряд. «Барыс», пытаясь переломить ход поединка, смог отыграть одну шайбу, однако на большее подопечных Андрея Хомутова не хватило.

"Трактор" прервал восьмиматчевую победную серию "Амура" в КХЛ
В рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги хабаровский «Амур» проиграл в Челябинске «Трактору» и прервал свою победную серию, которая насчитывала восемь встреч подряд, передает корр. РИА AmurMedia.

Назаров: хорошо, что мы прервали проигрышную серию в чемпионате КХЛ
Главный тренер чеховского «Витязя»“ Андрей Назаров прокомментировал победу своей команды в чемпионате КХЛ над московским ЦСКА. «Хорошо, что мы прервали проигрышную серию, и хорошо, что это произошло перед своими зрителями, — передает слова Назарова корреспондент „Газеты.