Баскетболисты УНИКСа обыграли "Галатасарай" в Евролиге

Баскетболисты УНИКСа обыграли 'Галатасарай' в ЕвролигеКазанская команда на выезде переиграла турецкий «Галатасарай». Стоит отметить, что за 4 минуты до конца игры хозяева вели в счете 8 очков, однако подопечные Евгения Пашутина проявили характер, набрав в последние минуты 18 очков, и в итоге праздновали успех — 64:68.

В рамках второго тура Евролиги казанский УНИКС одержал победу в гостевом матче у турецкого «Галатасарая». Встреча, которая состоялась в четверг в Турции, завершилась со счетом 68:64 в пользу российской команды.

На протяжении всего матча российский клуб уступал в счете, однако в середине четвертой четверти казанцам удалось догнать соперника. Выйдя вперед после броска Террелла Лайдея ( 63:62 ), свое слово сказал лидер УНИКСа Генри Домеркант.

УНИКС обыграл "Галатасарай" в Евролиге
В составе «Галатасарая» 12 очков набрал Яка Лакович. Следующий матч в рамках Евролиги УНИКС проведет 8 декабря в Испании против «Барселоны».

Баскетболисты «Жальгириса» проиграли «Панатинаикосу» в Евролиге
Литовский «Жальгирис» дома уступил греческому «Панатинаикосу» в рамках группового этапа Евролиги. Встреча завершилась со счетом 72:75 (16:21, 20:13, 22:18, 14:23). Евролига.

Баскетболисты УНИКСа обыграли «Црвену Звезду» в матче Евролиги
Российский баскетбольный клуб УНИКС одержал победу над сербской «Црвеной Звездой» со счетом 65:62 в домашнем матче Евролиги.

Баскетболисты УНИКСа обыграли "Сиену" в гостевом матче Евролиги
Казанский УНИКС одержал победу над итальянской «Сиеной» ( 79:73 ) в выездном матче 6-го тура группового этапа Евролиги. Лучшим игроком в составе российского клуба стал Генри Домеркант, набравший 24 очка.