Евролига. «Уникс» вырвал победу у «Галатасарая»

Евролига. «Уникс» вырвал победу у «Галатасарая»В рамках второго тура Евролиги казанский УНИКС одержал победу в гостевом матче у турецкого «Галатасарая». Встреча, которая состоялась в четверг в Турции, завершилась со счетом 68:64 в пользу российской команды.

Турки лучше начали матч, но после первой четверти казанцы смогли выравнять игру. Тем не менее за четыре минуты до конца «Галатасарай» вёл "+8". Баскетболисты УНИКСа не опустили руки и прекрасно провели концовку, набрав в последние минуты 18 очков и позволив сопернику всего трижды попасть в своё кольцо.

В рамках второго тура Евролиги стамбульский «Галатасарай» на своем паркете будет играть против казанского УНИКСа. Неделю назад казалось, что сильнее «Монтепаски» и «Барселоны» у казанцев не может быть соперника, однако после очень тяжелой победы турецкого клуба в гостях у «Прокома» ( 76:72 ) стало понятно, что в группе появился еще один очень серьезный претендент на выход в Топ-16.

Плишкова вырвала победу у Мугурусы, уйдя с 2:5 в решающем сете и отыграв матчбол
Чешка Каролина Плишкова (4) вырвала победу у испанки Гарбинье Мугурусы (5) в завершающем матче первого тура группового этапа WTA Tour Finals в Сингапуре — 6:2, 6:7 (4:7), 7:5, выйдя в…

"Реал" в меньшестве вырвал победу у "Басрелоны" в эль-классико
Мадридский «Реал» в меньшинстве вырвал победу у «Барселоны»: решающий гол забил Криштиану Роналду.

«Реал» вырвал победу у «Лас-Пальмаса»
Завершился матч 29-го тура испанской Примеры, в котором мадридский «Реал» добился гостевой победы над «Лас-Пальмасом».

«Нефтехимик» в овертайме вырвал победу у минского «Динамо»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» в Нижнекамске в овертайме вырвал победу у минского «Динамо» со счетом 3:2. По ходу основного времени хозяева уступали 0:2, но смогли отыграться. В…