"Зенит" обыграл нижегородскую "Волгу"

Петербургский «Зенит» без проблем одолел нижегородскую «Волгу» 3:0 в 29-м туре чемпионата России по футболу. Голами на стадионе «Петровский» отметились Файзулин, Бухаров и Лазович ( с пенальти ).

Концовку сезона нижегородский клуб проводит слабо: перед отчетным матчем команда дважды сыграла вничью и дважды проиграла, забив при этом всего один мяч. В результате «Волга» скатилась на 13-е место в турнирной таблице и находится всего в четырех очках от зоны вылета.

Матч оказался для питерцев нетрудным — даже без Данни и Романа Широкова без особенных усилий «Зенит» выиграл со счетом 3-0.Собственно говоря, судьба матча была решена уже на второй минуте. Игроки «Волги» еще растерянно озирались по сторонам и пытались приспособиться к тому факту, что они играют с чемпионом страны в гостях, когда Данко Лазович заработал первый в этом матче угловой.

"Зенит" обыграл "Волгу" в 29-м туре чемпионата России по футболу
Футболисты санкт-петербургского «Зенита» обыграли нижегородскую «Волгу» в домашнем матче 29-го тура чемпионата России. Встреча на стадионе «Петровский» завершилась со счетом 3:0. Отличились Виктор Файзулин (2-я минута), Александр Бухаров (37) и Данко Лазович (68, с пенальти).

"Зенит" разгромил нижегородскую "Волгу", счет 3:0
В Санкт-Петербурге в четверг стартовал 29-й тур чемпионата России по футболу, в котором «Зенит» на стадионе «Петровский» разгромил нижегородскую «Волгу» и ушел в отрыв от своих преследователей. Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти сделал сразу четыре изменения в стартовом составе по сравнению с недавнем матчем против «Ростова».