"Факел" победил владимирское "Торпедо"

'Факел' победил владимирское 'Торпедо'Гол Арсена Хубулова на 14-й минуте оказался единственным, но позволил команде взять полновесных три очка.

В рамках 36-го тура чемпионата России в первом дивизионе состоялись очередные матчи. Воронежский «Факел» на своем поле одержал победу над владимирским «Торпедо», а новороссийский «Черноморец» поделил очки с красноярским «Енисеем».

В сегодняшнем матче 36-го тура Футбольной национальной лиги «Факел» на своем поле обыграл владимирское «Торпедо» — 2:1. У воронежцев отличились Юрис Лайзанс ии Петр Гицелов.

"Урал" победил владимирское "Торпедо"
Форвард «Урала» Антон Заболотный восстановил равенство на 62-й минуте и почти сразу же после этого Денис Тумасян точным ударом установил окончательный счет в матче. Стоит отметить, что «Урал» добился успеха на Центральном стадионе только во второй раз с момента открытия спортсооружения после реконструкции.

"Факел" на своем поле одолел владимирское "Торпедо"

Владимирское "Торпедо" и "Балтика" сыграли вничью
В рамках 37-го тура чемпионата России в первом дивизионе владимирское «Торпедо» и «Балтика» сыграли вничью 1:1. Чемпионат России ФНЛ — первый дивизион.

"Химки" обыграли владимирское "Торпедо"
Счет в матче уже на четвертой минуте первого тайма открыл полузащитник Илья Зинин, эффектно перебросив мяч через вратаря. После розыгрыша углового хавбек Игорь Шестаков сравнял счет.