"Алания" обыграла "Луч-Энергию"

'Алания' обыграла 'Луч-Энергию'Встреча, проходившая на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве, завершилась ничьей со счетом 1:1. На гол торпедовца Дениса Дорожкина на 51-й минуте «Мордовия» ответила точным ударом Алексея Мулдарова на 60-й.

«Алания» завершала 4-матчевую домашнюю серию поединком с «Лучом-Энергией». Забив быстрый гол, владикавказцы все оставшееся время ходили по лезвию ножа, но все же довели дело до победы, завершив серию с 75 процентами набранных очков.

В четверг проходят матчи 36-го тура чемпионата ФНЛ. Владикавказская «Алания» принимала на своем поле владивостокский «Луч-Энергию» и одержала победу со счетом 1:0. Гол: Хубулов, 14.

Владивостокский "Луч-Энергия" матч закрытия сезона сыграет вечером
Матч Центральная игра тура состоялась в Москве, где «Торпедо» принимало «Мордовию». Черно-белая команда Игоря Чугайнова в последнее время набрала мощный ход и даже включилось в борьбу за 4-е место, дающее право на стыковые поединки с аутсайдерами премьер-лиги.

"Алания" с минимальным счётом победила "Луч-Энергию"
«Алания» на своем поле нанесла поражение «Лучу-Энергии» в матче 36-го тура первенства России в ФНЛ. Эта победа позволила владикавказцам набрать 70 очков, что на три балла меньше, чем у лидирующей «Мордовии».

Факел — Луч-Энергия. 1:3
«Мордовия» вышла на первое место в чемпионате России в первом дивизионе, обыграв в гостях «Шинник» — 1:0. В настоящее время в активе команды из Саранска 53 очка, что на одно больше, чем у занимающей второе место «Алании», которая, впрочем, провела на матч меньше.

«Факел» проиграл «Лучу-Энергии», «Сокол» обыграл «Спартак-Нальчик»
В матче 21-го тура первенства ФНЛ «Факел» в Воронеже потерпел поражение от «Луча-Энергии» со счётом 0:1. Единственный мяч на 60-й минуте забил Сергей Пономаренко.