КХЛ. «Динамо» одолело ЦСКА в столичном дерби

Встреча принципиальных соперников, прошедшая в четверг на арене «Мегаспорт», завершилась со счетом 2:0 в пользу «бело-голубых». Первый гол на 6-й минуте забил Максим Соловьев, бросок которого достиг цели при игре в большинстве.

«Динамо» забросило две безответные шайбы в столичном дерби с ЦСКА в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Первую шайбу забросил Максим Соловьев при игре в большинстве.

Московское «Динамо» с минимальным счётом одолело столичный ЦСКА в чемпионате КХЛ — 2:0. Победную шайбу в начале игры забросил Соловьёв, а окончательный счёт на последней минуте встречи установил Яласваара, поразивший пустые ворота.

«Спартак» разгромил ЦСКА в столичном дерби и стал лидером премьер-лиги
В центральном матче 9-го тура чемпионата России «Спартак» победил ЦСКА – 3:0.

"Динамо" разгромило ЦСКА в центральном матче тура
На 36-й минуте длинная передача со своей половины поля нашла Воронина, который вышел один на один, поиздевался над армейской обороны и закатил мяч в угол. А спустя несколько минут Семшов блестящим пасом бросил в прорыв Кураньи, тот обыграл Василия Березуцкого и техничным ударом пробил Чепчугова.

ЦСКА разгромил "Спартак" в столичном дерби
В столичном дерби ЦСКА разгромил «Спартак» со счетом 4:0 и поднялся на второе место в РФПЛ.

КХЛ. ЦСКА вырвал победу у "Спартака" в столичном дерби
В середине первого периода красно-белые вышли вперёд — шайбу забросил Олег Губин. В конце второго периода Дмитрий Моня восстановил равновесие, а когда до конца основного времени оставалось чуть более двух минут, Александр Гуськов использовал численное преимущество и забросил победную для армейцев шайбу — 2:1. В Уфе «Салават Юлаев» принимал челябинский «Трактор».