«Торпедо» в серии буллитов вырвало победу у рижского «Динамо»

«Торпедо» в серии буллитов вырвало победу у рижского «Динамо»Матч был принципиальным — обеим командам очки нужны как воздух, да и свежи воспоминания о том, как рижане не пустили «Торпедо» в плей-офф, выиграв в решающем матче. На этот раз точка была поставлена в затяжной серии буллитов, где сильнее оказались россияне, в итоге победившие со счетом 3:2.

Нижегородское «Торпедо» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ в серии буллитов переиграло рижское «Динамо» — 3:2Б. Счет в матче был открыт на 8-й минуте: Фредрик Варг поразил ворота хозяев поля броском с острого угла.

По ходу основного времени хозяева дважды уступали в счёте, однако оба раза отыгрывались, причём во второй раз сделали это за 28 секунд до сирены, заменив вратаря на шестого полевого игрока. В итоге судьба победителя определилась в затяжной серии буллитов, в которой удачливее оказались торпедовцы.

«Салават Юлаев» одержал победу над рижским «Динамо»
Два точных броска форварда Александра Радулова принесли «Салавату Юлаеву» волевую победу со счетом 4:2 в Риге над местным «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Хозяева льда в первом периоде дважды поразили ворота гостей: счет на 8-й минуте открыл Александр Ниживий, а затем Мартиньш Карсумс ( 18 ) реализовал численное преимущество.

«Нефтехимик» в овертайме вырвал победу у минского «Динамо»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» в Нижнекамске в овертайме вырвал победу у минского «Динамо» со счетом 3:2. По ходу основного времени хозяева уступали 0:2, но смогли отыграться. В…

ЦСКА одержал волевую победу над рижским «Динамо»
Хоккеисты ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграли рижское «Динамо». Встреча прошла в Латвии на «Арене-Рига» и завершилась со счетом 4:5 (3:1 1:2 0:2). Встреча началась с двух шайб нападающего…

"Торпедо" в серии буллитов обыграло рижское "Динамо"
Победу в матче одержали нижегородцы со счетом 3:2. Примечательно, что победитель в игре был определен в серии послематчевых буллитов, но для выявления сильнейшего хоккеистам обеих команд потребовалось выполнить всего 26 бросков.КХЛ.