Спаллетти: Матч с «Волгой» вышел непростым

Спаллетти: Матч с «Волгой» вышел непростымМожет быть мы и создали меньше моментов, чем в других матчах, но играли организованно и в высоком темпе все 90 минут. Сейчас не так важно играть на день раньше или на день позже, потому что мы играем практически через каждые три дня.

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти после победы со счетом 3:0 над нижегородской «Волгой» в рамках 29-го тура Премьер-Лиги подчеркнул, что матч для его команды получился непростой.

Наставник «Зенита» Лучано Спаллетти отметил, что матч был непростой, но получилось изначально направить игру в правильное русло. «Не теряли концентрацию, важно, что команда не теряла внимание ни на минуту», — сказал итальянский специалист.

"Зенит" сыграет домашний матч с "Порту"
Сегодня питерский «Зенит» проведёт домашний матч с португальским «Порту» в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

Спаллетти: Малафеев не сможет сыграть в матче с "Томью"
Медицинские тесты голкипер «Зенита» будет проходить ежедневно, после чего и будет принято окончательное решение. Под бдительным надзором медиков будет продолжать восстановление и Семак.

«Зенит» согласился перенести матч с «Ростовом» на весну
«Зенит» согласился перенести матч 17-го тура чемпионата России против «Ростова», сообщили в пресс-службе петербуржцев порталу 161.ru. Запрос о переносе игры отправлен в РФПЛ, ответа пока не последовало, сообщили в петербургском…

Евгений Коноплянка: Не сказал бы, что матч с «Краснодаром» получился для «Шальке» легким
Полузащитник «Шальке» и сборной Украины Евгений Коноплянка поделился впечатлениями от матча с «Краснодаром» в Лиге Европы. — Я бы не сказал, что матч для нашей команды получился легким.