"Зенит" обыграл "Волгу" в 29-м туре чемпионата России по футболу

'Зенит' обыграл 'Волгу' в 29-м туре чемпионата России по футболуФутболисты санкт-петербургского «Зенита» обыграли нижегородскую «Волгу» в домашнем матче 29-го тура чемпионата России. Встреча на стадионе «Петровский» завершилась со счетом 3:0. Отличились Виктор Файзулин (2-я минута), Александр Бухаров (37) и Данко Лазович (68, с пенальти).

Уже на второй минуте матча Файззулин получил мяч, поданный с углового, и точно пробил мимо застывшего вратаря «Волги» Абаева – 1:0. На 37-й минуте сыграла связка экс-игроков казанского «Рубина» — Семак выдал изумительный пас со своей стороны поля на Бухарова, который отклеился от защитников «Волги» и резким ударом пробил вратаря нижегородского клуба.

Питерский «Зенит» на родном поле одержал уверенную победу над нижегородской «Волгой» в стартовом матче 29-го тура чемпионата России. Едва ли показав хотя бы половину своего потенциала, лидер турнирной таблицы не оставил сопернику ни единого шанса.

"Динамо" обыграло "Томь" в 29-м туре чемпионата России по футболу
«Томь» в игре 29-го тура чемпионата России уступила «Динамо» на своем поле ( 0:2 ), продлив свою безголевую серию до 12-и матчей. У «Динамо» точными ударами в первом тайме отметились Звездан Мисимович и Кевин Кураньи, чего вполне хватило для комфортной победы, несмотря на отчаянные попытки хозяев отыграться во втором тайме.

"Спартак" примет "Крылья Советов" в 18-м туре Чемпионата России по футболу
Читайте в нашем обзоре подробности предстоящего поединка "Спартак" — "Крылья Советов" 4 декабря 2015.

В 37-м туре чемпионата России по футболу победителями вышли «Динамо и „Рубин“
«Динамо» добилось победы над «Локомотивом» в московском дерби в рамках 37-го тура чемпионата России по футболу. Встреча на стадионе «Локомотив» в Черкизово завершилась со счетом 2:0. На 43-й минуте отличился Александр Кокорин, а на 88-й Звездан Мисимович реализовал пенальти. В свою очередь, футболисты казанского «Рубина» взяли верх над махачкалинским «Анжи». Встреча на стадионе «Центральный» в Казани завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

"Зенит" обыграл "Ростов" в чемпионате России по футболу
Обстановка на трибуне болельщиков сине-бело-голубых накалилась в начале второго тайма, когда при счете 3:0 аргентинский нападающий ростовской команды Эктор Бракамонта забил первый гол в ворота «Зенита».