"Факел" на своем поле одолел владимирское "Торпедо"

'Факел' на своем поле одолел владимирское 'Торпедо'В рамках 36-го тура чемпионата России в первом дивизионе состоялись очередные матчи. Воронежский «Факел» на своем поле одержал победу над владимирским «Торпедо», а новороссийский «Черноморец» поделил очки с красноярским «Енисеем».

Хозяева поля нарушили правила в опасной близости от ворот, и Андрей Гацко их не простил. Удар в обвод стенки у него получился идеальным – 1:1. В конце первого тайма к воротам «Торпедо» опасно прорывался Аброскин, но обвести вратаря у Александра не получилось.

В сегодняшнем матче 36-го тура Футбольной национальной лиги «Факел» на своем поле обыграл владимирское «Торпедо» — 2:1. У воронежцев отличились Юрис Лайзанс ии Пётр Гицелов.

"Факел" победил владимирское "Торпедо"
Гол Арсена Хубулова на 14-й минуте оказался единственным, но позволил команде взять полновесных три очка.

Чемпионат Испании. «Малага» на своем поле одолела «Вильяреал»
Главным действующим лицом встречи стал опорный полузащитник хозяев Жереми Тулалан, который открыл счет, а за 15 минут до финального свистка схлопотал вторую желтую карточку. Несмотря на это, андалусийцы сумели удержать победный результат.

"Ювентус" принимает на своем поле "Бенфику"
1 мая туринский «Ювентус» в ответном матче Лиги Европы принимает на своем поле португальскую «Бенфику».