"Алания" с минимальным счётом победила "Луч-Энергию"

'Алания' с минимальным счётом победила 'Луч-Энергию'«Алания» на своем поле нанесла поражение «Лучу-Энергии» в матче 36-го тура первенства России в ФНЛ. Эта победа позволила владикавказцам набрать 70 очков, что на три балла меньше, чем у лидирующей «Мордовии».

В четверг проходят матчи 36-го тура чемпионата ФНЛ. В Астрахани «Волгарь-Газпром» принимал хабаровский «СКА-Энергию» и выиграл со счетом 2:0. Голы: Антипенко, 50; Коломийченко, 83.

«Шахтёр» с минимальным счётом обыграл «Александрию»
В матче третьего тура украинской Премьер-Лиги «Шахтёр» во Львове на стадионе «Арена Львов» одержал победу с минимальным счётом над «Александрией».

«Ред Булл» с минимальным счётом одолел ХК «Рига» и сравнял счёт в серии
В четвёртом матче серии 1/16 финала плей-офф МХЛ «Ред Булл» в Зальцбурге с минимальным счётом одолел ХК «Рига» — 1:0. Единственную шайбу в концовке третьего периода забросил нападающий хозяев Лука…

"Балтика" победила "Луч-Энергию"
В рамках 32-го тура чемпионата России в первом дивизионе «Балтика» в Калининграде со счётом 2:0 победила «Луч-Энергию».

Рижское "Динамо" с минимальным счетом победило "Югру"
В матче регулярного чемпионата КХЛ рижское «Динамо» с минимальным счётом обыграло ханты-мансийскую «Югру». Единственную шайбу в матче забросил Мартиньш Карсумс, поразивший ворота гостей в третьем периоде.КХЛ.