Трактор — Амур. 3:1

Трактор — Амур. 3:1Победная серия «Амура» насчитывала восемь матчей, которые они выиграли с общей разницей шайб 33:11. Последний раз хабаровчане проигрывали 4 октября минскому «Динамо» со счетом 3:5.

Черно-белые прервали восьмиматчевую победную серию дальневосточников. Этот успех позволил «Трактору» набрать 37 очков и приблизиться к своему сегодняшнему сопернику, у которого остался 41 балл.

Челябинский «Трактор» прервал восьмиматчевую победную серию «Амура» в чемпионате КХЛ, обыграв хабаровский клуб со счётом 3:1. Победный задел хозяева создали во втором периоде, трижды поразив ворота соперника.

ЧМ по хоккею 2013. Россия обыграла Словакию 3:1
Сборная России по хоккею наконец оправдала надежды болельщиков, победив в шестом матче предварительного этапа чемпионата мира сборную Словакии со счетом 3:1.

ВВП Азербайджана в январе-августе сократился на 3,1%
Спад ВВП Азербайджана в январе-августе 2016 года составил 3,1%, сообщили агентству \«Интерфакс-Азербайджан\» в Госкомстате. По данным статистики, номинальный объем ВВП в отчетном периоде составил 38 млрд 27,8 млн манатов.

Безработица в Японии в июне сократилась до 3,1%
Уровень безработицы в Японии с учетом сезонных колебаний снизился до 3,1% в июне по сравнению с 3,2% за предыдущий месяц, согласно данным Министерства внутренних дел и коммуникаций Японии.

Премьер-лига КФС, 27-й тур: ФК «Евпатория» — ФК «Кафа» Феодосия — 3:1
Забив гол в ворота ФК «СКЧФ-Севастополь» и тем самым сняв вопрос о победителе в противостоянии «севастопольцев» и «горожан», «евпаторийский» полузащитник Дмитрий Клочко от радости сделал рывок из штрафной, потом высоко…