Газовик — Шинник. 1:2

Газовик — Шинник. 1:2«Шинник» на выезде нанес поражение оренбургскому «Газовику» в матче 36-го тура первенства России в ФНЛ. Эта победа позволила ярославцам набрать 60 очков и ворваться в число лидеров, потеснив «Нижний Новгород» с третьей строчки.

Завершился первый матч 36-го тура первенства ФНЛ, в котором «Газовик» из Оренбурга принимал на своем поле ярославский «Шинник». Основные события в этом поединке произошли во втором тайме, в котором гостям все-таки удалось победить и выйти на третье место в турнирной таблице.

В 35 туре чемпионата России в первом дивизионе лидер турнира саранская «Мордовия» потеряла два очка и владикавказская «Алания» сумела немного сократить разрыв.

Торпедо Владимир — Шинник. 1:2
Ярославский «Шинник» в рамках 29-го тура чемпионата России в первом дивизионе обыграл в гостях владимирское «Торпедо». Встреча завершилась со счётом 2:1. Стоит отметить, что оба гола «Шинника» были забиты с пенальти – отличился белорусский полузащитник Владимир Корытько.

Мошенники похитили у петербургского поэта 1,2 млн рублей
Об этом в пятницу, 4 ноября, сообщает агентство новостей «Оперативное прикрытие». По его информации, преступление произошло 17 октября, но заявление в полицию пострадавший подал лишь накануне.

РУСАЛ за девять месяцев увеличил производство алюминия на 1,2%
ГОНКОНГ /СЯНГАН/, 31 октября. /Корр. ТАСС Александр Зюзин/. Российская объединенная компания РУСАЛ за девять месяцев текущего года произвела 2,756 млн тонн алюминия — на 1,2% больше, чем за аналогичный период…