Чемпионат России. Скобрев победил на дистанции 1500 м Сегодня, 27 октября, в Коломне завершился первый день чемпионата России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Действующий чемпион Европы и мира в классическом многоборье, двукратный призер Олимпийских игр Иван Скобрев победил на дистанции 1500 м со временем 1 минута 46,91 секунды. Напомним, что именно на дистанции 10000 метров Александр победил в Челябинске в марте 2011 года, где также проходил чемпионат страны по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Правда, произошло это знаменательное событие для нашего земляка в отсутствии безусловного лидера сборной России Ивана Скобрева. Спорт, Дистанция, Страна, МАРТ, Челябинск

Чемпионат России. Скобрев победил на дистанции 1500 м

Чемпионат России. Скобрев победил на дистанции 1500 мСегодня, 27 октября, в Коломне завершился первый день чемпионата России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Действующий чемпион Европы и мира в классическом многоборье, двукратный призер Олимпийских игр Иван Скобрев победил на дистанции 1500 м со временем 1 минута 46,91 секунды.

Напомним, что именно на дистанции 10000 метров Александр победил в Челябинске в марте 2011 года, где также проходил чемпионат страны по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Правда, произошло это знаменательное событие для нашего земляка в отсутствии безусловного лидера сборной России Ивана Скобрева.

Скобрев выступит на дистанции 1500 м в берлинском финале КМ в паре с Моррисоном
В пятницу, 9 марта, в Берлине (Германия) стартует финал Кубка мира по конькобежному спорту. В первый день мужчины выступят на дистанциях 500 и 1500 м, женщины – на 500 и 3000 м. Двукратный призер Олимпийских игр-2010 россиянин Иван Скобрев выступит на дистанции 1500 м в 10-й паре с олимпийским чемпионом в эстафете канадцем Денни Моррисоном.