Дмитриева выиграла ЧР по конькобежному спорту на дистанции 3000 метров

В рамках чемпионата России по конькобежному спорту, который проходит в Коломне, Евгения Дмитриева завоевала золотую медаль на дистанции 3000 метров. Второй стала Ольга Граф, а третьей — Екатерина Лобышева.

Евгения Дмитриева выиграла дистанцию 3000 метров на чемпионате России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, который проходит в подмосковной Коломне. Дмитриева пробежала дистанцию за 4 минуты 14,33 секунды, опередив Ольгу Грааф и Екатерину Лобышеву, которые стали второй и третьей соответственно.

Сегодня, 27 октября, в Коломне на чемпионате России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях женщины завершили соревнования на 3000 м. Победила Евгения Дмитриева с результатом 4 минуты 14,33 секунды.

Шихова выиграла ЧР по конькобежному спорту на дистанции 1500 м
По сообщению пресс-службы Союза конькобежцев России, в женской дистанции на 3000 метров лучшее время показала череповчанка Евгения Дмитриева. Она установила рекорд катка — 4 минуты 14 секунд, обойдя Ольгу Граф и призера Олимпийских игр Екатерину Лобышеву.

Скобрев стал чемпионом России на дистанции 1500 метров
Иван Скобрев стал победителем проходящего в Коломне чемпионата России по конькобежному спорту на дистанции 1500 метров. В четверг действующий чемпион Европы и мира в классическом многоборье обошел соперников с результатом 1 минута 46,91 секунды.

Кулижников — третий на дистанции 1000 м на этапе КМ в Харбине, Юсков — 7-й
В Харбине продолжается первый этап Кубка мира по конькобежному спорту. На дистанции 1000 метров среди мужчин первенствовал голландец Кьелд Нёйс, вторым стал финн Мика Путала, а замкнул тройку лучших россиянин…

Лебедев, Скобрев и Шихова стали чемпионами РФ по конькобежному спорту
Иван Скобрев выиграл золотую медаль в забеге на 5000 метров на чемпионате России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, проходящем в подмосковной Коломне. Вторым финишировал Алексей Суворов из Кировской области, которого действующий чемпион Европы и мира в классическом многоборье, двукратный призер Олимпийских игр обогнал почти на 14 секунд.