НХЛ. "Монреаль" разгромил "Филадельфию" и другие матчи

НХЛ. 'Монреаль' разгромил 'Филадельфию' и другие матчиРоссийский голкипер «Филадельфии» Илья Брызгалов пропустил пять шайб в матче против «Монреаля» в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Илья Брызгалов пропустил пять шайб кряду в игре «Монреаль» — «Филадельфия», при этом «летчики» открыли счет благодаря голу Яромира Ягра, передает NHL.

Первой звездой среды назван вратарь «Сент-Луиса» Брайан Эллиотт, отстоявший на ноль в поединке с «Ванкувером» ( 3:0 ), отразив 32 броска. Вторым назван форвард «Монреаля» Макс Пачоретти, оформивший дубль и сделавший результативную передачу во встрече с «Филадельфией» ( 5:1 ).

Дальше забивали только хоккеисты «Монреаля»: дублем отметился Макс Пачиоретти ( на 33-й, 44-й минутах ), по одной шайбе забросили белорусский форвард Андрей Костицын ( 31 ) и Майкл Каммаллери ( 56 ). Брызгалов провел на площадке всю игру и отразил лишь 23 из 28 бросков по его воротам.

Лига Европы. БАТЭ — «Астана», «Партизани» — «Краснодар» и другие матчи
Результаты ответных матчей четвертого квалификационного этапа Лиги Европы — раунда «плей-офф». Лига Европы Раунд «плей-офф» Ответные матчи

"Бостон" разгромил "Филадельфию" в НХЛ, Брызгалов пропустил пять шайб
В составе победителей голы забили Бенуа Пуйо ( 1-я минута ), Даниэль Пайе ( 3 ), Здено Хара ( 9 ), Милан Лучич ( 18 ), Натан Хортон ( 28 ) и Тайлер Сегин ( 53 ). В воротах «Филадельфии» встречу начал российский голкипер Илья Брызгалов.

Голы Нестерова и Кучерова принесли победу «Тампе»
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй Лайтинг» на выезде обыграла «Баффало Сэйбрз» со счетом 4:1. В составе победителей отличались Никита Нестеров, Александр Киллорн, Никита Кучеров и Брэйден Пойнт, у хозяев…