Брызгалов и Ягр биты в Монреале. Результаты игрового дня НХЛ

Брызгалов и Ягр биты в Монреале. Результаты игрового дня НХЛ«Флайерс» вышли вперед на 11-й минуте после точного броска Яромира Ягра, но за три секунды до конца первого периода Яннику Веберу удалось восстановить равновесие. Брызгалов провел на площадке всю игру и отразил лишь 23 из 28 бросков по его воротам.

Бывший хоккеист омского «Авангарда» Яромир Ягр забил первые голы в сезоне, оформив дубль в победном для «Филадельфии» матче против «Торонто» — 4:2. Капитан «летчиков» Крис Пронгер во время игры получил травму.

Вратарь «Флориды» Якоб Маркстрем, нападающий «Филадельфии» Яромир Ягр и левый крайний «Нью-Йорк Рейнджерс» Руслан Федотенко были признаны звездами прошедшего игрового дня в НХЛ.

Малкин помог «Питтсбургу» в Монреале. Результаты игрового дня НХЛ
«Питтсбург» в гостях нанес поражение «Монреалю» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Российский нападающий «пингвинов» Евгений Малкин набрал два очка, отметившийся заброшенной шайбой и голевой передачей.

Малкин помог «Питтсбургу» выйти в лидеры. Результаты игрового дня НХЛ
К матчу с «Детройтом» ( 0:3 ) голкипер «Эдмонтона» Николай Хабибулин подошел с лучшим в НХЛ показателем пропущенных в среднем за игру шайб — 0,98. Несмотря на 27 отбитых бросков, «Ред Уингз» все-таки подпортили российскому ветерану статистику.

Belarushockey.com предлагает вашему вниманию самые красивые моменты минувшего игрового дня НХЛ и КХЛ. Финский вратарь «Рейнджерс» Антти Раанта совершил невероятное спасение, проявив кошачью ловкость.

В центральном матче игрового дня регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА встречается в Астане с «Барысом»
В третьем периоде счет 4-2 в пользу «Барыса». Тем временем столичное «Динамо» потерпело 5-ое поражение в 6-ти последних встречах…