«Реал» продолжает погоню за «Леванте»

«Реал» продолжает погоню за «Леванте»Забитыми мячами в составе победителей отметились Карим Бензема ( на 6-й минуте ), Кака ( 11 ) и Анхель Ди Мария ( 31 ). «Валенсия» (18) идет четвертой.

В рамках 10-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» разгромил «Вильярреал» со счётом 3:0. На данный момент подопечные Жозе Моуринью идут на втором месте, отставая на одно очко от «Леванте» и на столько же опережая своего главного конкурента «Барселону».

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью принял решение не включать полузащитника Нури Шахина, восстанавливавшегося на протяжении нескольких месяцев после травмы колена, в заявку на матч десятого тура чемпионата Испании, сообщает официальный сайт клуба.

Ирландская полиция устроила погоню за шуточным НЛО (видео)
В ирландском городе Гори (графство Уэксфорд) полиция устроила гонку за НЛО, передают Вести.ру. Это зрелище действительно было похоже на реальную погоню за пришельцами.

Полиция Ирландии устроила погоню за НЛО
Ирландская полиция в городе Гори (графство Уэксфорд) устроила погоню за транспортным средством в виде «летающей тарелки». Подробности 4 августа опубликовало издание The Irish Mirror.

Юра Мовсисян: «Я пришёл в „Реал Солт-Лейк“ за чемпионским титулом»
Армянский игрок прокомментировал свой переход. Юра Мовсисян продолжит свои выступления в «Реал Солт-Лейк», в котором он уже выступал в прошлом, и принадлежащий «Спартаку» игрок прокомментировал свои эмоции от возвращения в…

Супергол Суареса и хет-трик Месси обеспечили победу "Барселоне" над "Леванте"
Каталонцы разгромили соперника на своём поле в матче 23-го тура Чемпионата Испании.