«Реал» продолжает погоню за «Леванте» Забитыми мячами в составе победителей отметились Карим Бензема ( на 6-й минуте ), Кака ( 11 ) и Анхель Ди Мария ( 31 ). «Валенсия» (18) идет четвертой. В рамках 10-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» разгромил «Вильярреал» со счётом 3:0. На данный момент подопечные Жозе Моуринью идут на втором месте, отставая на одно очко от «Леванте» и на столько же опережая своего главного конкурента «Барселону». Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью принял решение не включать полузащитника Нури Шахина, восстанавливавшегося на протяжении нескольких месяцев после травмы колена, в заявку на матч десятого тура чемпионата Испании, сообщает официальный сайт клуба. ЖОЗЕ, Моуринья, ТУР, Испания, САЙТ

«Реал» продолжает погоню за «Леванте»

«Реал» продолжает погоню за «Леванте»Забитыми мячами в составе победителей отметились Карим Бензема ( на 6-й минуте ), Кака ( 11 ) и Анхель Ди Мария ( 31 ). «Валенсия» (18) идет четвертой.

В рамках 10-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» разгромил «Вильярреал» со счётом 3:0. На данный момент подопечные Жозе Моуринью идут на втором месте, отставая на одно очко от «Леванте» и на столько же опережая своего главного конкурента «Барселону».

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью принял решение не включать полузащитника Нури Шахина, восстанавливавшегося на протяжении нескольких месяцев после травмы колена, в заявку на матч десятого тура чемпионата Испании, сообщает официальный сайт клуба.

Ирландская полиция устроила погоню за шуточным НЛО (видео)
В ирландском городе Гори (графство Уэксфорд) полиция устроила гонку за НЛО, передают Вести.ру. Это зрелище действительно было похоже на реальную погоню за пришельцами.