«Салават Юлаев» уступил «Витязю» в серии буллитов

«Салават Юлаев» уступил «Витязю» в серии буллитовВ среду фанаты, пришедшие поболеть за московский «Спартак» в «Сокольники», отправлялись домой с самыми неприятными эмоциями – красно-белые получили в свои ворота целых семь шайб от «Нефтехимика». Казанский «Ак Барс» продолжает «тонуть» без Зинэтулы Билялетдинова — на этот раз двукратный обладатель Кубка Гагарина крупно проиграл в Череповце.

Уфимский «Салават Юлаев» в серии буллитов в гостях уступил чеховскому «Витязю» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Команды обменялись голами в самом дебюте встречи.

После поражения в Череповце от местной «Северстали» «юлаевцы» прибыли в Чехов, чтобы сразиться здесь с аутсайдером Лиги — «Витязем». Выявить сильнейшего в основное время команды не смогли.

"Салават Юлаев" уступил "Кузне" в серии буллитов в домашнем матче КХЛ
В очередном матче чемпионата КХЛ уфимцы на своем льду уступили новокузнечанам — 3:4. У юлаевцев после долгого перерыва появился в воротах голкипер Эрик Эрсберг.

«Салават Юлаев» сравнял счет в серии с «Ак Барсом»
В Уфе состоялся шестой матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. «Салават Юлаев» принимал казанский «Ак Барс». Основное время завершилось вничью 3:3. Во втором дополнительном периоде Брент Сопел принёс победу уфимцам.

"Витязь" в серии буллитов обыграл "Торпедо"
Основное время встречи в Чехове завершилось со счетом 3:3. В составе «Торпедо» отличились Александр Евсеенков (9-я минута), Райан Веске (14-я) и Дмитрий Макаров (33-я), за «Витязь» шайбы забросили Артемий Панарин (23-я), Михаил Чернов (36-я) и Михаил Анисин (47-я).

«Салават» уступил «Кузне» в серии буллитов
На 47-й минуте хоккеисты «Металлурга» организовали очередную голевую атаку – Александр Мерескин получил шайбу вблизи ворот Эрсберга и точно бросил по воротам. Игрокам «Салавата Юлаева» удалось перевести игру в овертайм за несколько секунд до завершения основного времени матча, когда Игорь Григоренко замкнул передачу Радулова на дальней штанге.