Гарридо надеется на поддержку игроков «Вильярреала»

Президент испанского «Вильярреала» Фернандо Ройг заявил после выездного матча десятого тура национального первенства с мадридским «Реалом», что наставник команды Хуан Карлос Гарридо продолжит свою работу, сообщает Marca.

Главный тренер «Вильярреала» Хуан Карлос Гарридо поделился ожиданиями от матча 10-го тура испанской примеры против «Реала». «Реал» стал сильнее, чем в прошлом году.

В предыдущем туре сине-гранатовые растранжирили кучу моментов, не реализовали пенальти на 95-й минуте и, как следствие, не смогли одолеть дома «Севилью» (0:0). То, что не влетело в ворота подопечных Марселино в прошлом туре, вполне может влететь в ворота другой андалусской команды.

Азербайджанский боец надеется на поддержку диаспоры на турнире «Эра чемпионов»
В Чебоксарах состоялась пресс-конференция и церемония взвешивания бойцов перед турниром «Эра Чемпионов-3».

Израиль рассчитывает на поддержку Путина в вопросе Голанских высот
Тель-Авив рассчитывает удержать Голанские высоты, которые являются спорной территорией между Сирией и Израилем, и надеется на поддержку президента России Владимира Путина в этом вопросе, пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten.

Порошенко: Украина надеется на международную помощь при строительстве саркофага в Чернобыле
КИЕВ, 26 апреля. Украина надеется на поддержку стран-доноров при строительстве укрытия на Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС).

Лидер «Наследие» в президентской гонке надеется на пробуждение граждан (Армения)
Лидер оппозиционной партии «Наследие» Раффи Ованнисян, который на съезде партии 22 декабря заявил о своем баллотировании на предстоящих в феврале 2013 года президентских выборах, надеется на поддержку простых граждан…