Баскетболисты ЦСКА обыграли "Брозе Баскетс" в матче Евролиги

Баскетболисты ЦСКА обыграли 'Брозе Баскетс' в матче ЕвролигиВ стартовой игре самого престижного клубного турнира Европы баскетболисты из Бамберга разгромили хорватский «Загреб» с разницей в 31 очко. Это заставляло армейцев с уважением отнестись к сопернику, хотя к элите европейского баскетбола немецкий клуб отнести сложно.

В Москве завершился матч второго тура группы B мужской Евролиги, в котором столичный ЦСКА принимал немецкий «Брозе» из Бамберга. Армейцы с первых минут завладели инициативой и вели 10 очков после первой четверти, а к большому перерыву увеличили преимущество до 17 очков.

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас сравнил «Бамберг», с которым армейцам завтра предстоит провести первый домашний матч группового этапа Евролиги, с «Нимбурком». Также литовский специалист рассказал о сильных сторонах немецкой команды.

ЦСКА обыграл "Брозе Баскетс" в Евролиге
Баскетболисты ЦСКА не ждали легкой концовки в матче Евролиги против немецкого «Брозе Баскетс», заявил агентству «Р-Спорт» капитан армейцев Виктор Хряпа. В среду баскетболисты ЦСКА обыграли немецкий «Брозе Баскетс» на выезде и одержали седьмую победу подряд в Евролиге.

Баскетбол: ЦСКА обыграл мадридский "Реал" в матче Евролиги
Московский баскетбольный клуб ЦСКА одержал победу над мадридским «Реалом» в матче 13-го тура 2-го группового этапа Евролиги.

Баскетболисты УНИКСа обыграли «Црвену Звезду» в матче Евролиги
Российский баскетбольный клуб УНИКС одержал победу над сербской «Црвеной Звездой» со счетом 65:62 в домашнем матче Евролиги.

Баскетболисты ЦСКА одержали седьмую победу в Евролиге подряд
Баскетболисты ЦСКА обыграли немецкий «Брозе Баскетс» на выезде и одержали седьмую победу подряд в Евролиге. Матч прошел в среду в Бамберге и закончился со счетом 81:78 в пользу армейцев.