«Стальные Лисы» разгромили «Сибирских Снайперов»

«Стальные Лисы» разгромили «Сибирских Снайперов»Начал разгром «Снайперов» Кирилл Лебедев, а закрепил преимущество «Лис» в первом периоде лучший бомбардир МХЛ Даниил Апальков – 0:2. Во втором игровом отрезке шайб в равных составах зрители не увидели.

Поначалу игра для хоккеистов СКА-1946 складывалась не самым удачным образом. Открыв счет в середине стартовой двадцатиминутки, подопечные Михаила Кравеца по итогам двух периодов проигрывали «Химику», который, несмотря на неприятности, доставляемые ему петербургскими командами в текущем сезоне, по-прежнему сохраняет единоличное лидерство в первенстве.

В рамках чемпионата МХЛ «Стальные Лисы» в гостях разгромили «Сибирских Снайперов», забросив в ворота соперника восемь безответных шайб. В составе победителей дублем отметился Апальков.

«Сибирские Снайперы» проиграли «Снежным Барсам»
В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ «Сибирские Снайперы» в Новосибирске потерпели поражение от «Снежных Барсов» из Астаны со счётом 2:5. В составе победителей хет-трик оформил Максим Пушкарский, по разу отличились…

«Сибирские Снайперы» переиграли «Снежных Барсов» с сухим счётом
«Сибирские Снайперы» на выезде одержали победу над «Снежными Барсами». Гости вышли вперёд на шестой минуте встречи — шайбу забросил Никита Баженов.

Нападающий "Стальных Лис" Апальков стал новичком ХК "Локомотив"
Апальков в ночь на вторник в качестве капитана команды принял участие в матче молодежной сборной России против хоккеистов Юниорской лиги Квебека, которая завершилась победой россиян со счетом 2:0, 19-летний форвард в Викториавилле ( Канада ) отметился результативной передачей.

МХЛ. «Локо» уступил «Стальным Лисам»
Как сообщили РИА « Время Н » в пресс-службе ХК « Торпедо », нижегородские хоккеисты на выезде уступили « Стальным лисам » из Магнитогорска со счетом 0:5. В настоящее время ХК « Чайка » с 15 очками занимает 4 место в дивизионе « Поволжье ».