Защитнику «Астон Виллы» аннулировали дисквалификацию

Защитнику «Астон Виллы» аннулировали дисквалификациюФутбольная ассоциация аннулировала 3-матчевую дисквалификацию полузащитника «Астон Виллы» Криса Херда, сообщает официальный сайт организации. Напомним, австралиец был удален в матче 9-го тура английской премьер-лиги против «Вест Бромвича» ( 1:2 ).

Официальный сайт «Вест Бромвич» сообщил, что ирландский нападающий клуба Шейн Лонг пропустит два месяца из-за травмы колена и последующей гематомы. Неприятный инцидент произошел во время субботнего матча 9 тура Премьер Лиги с бирмингемской «Астон Виллой»(1:2). Защитник «вилланов» Алан Хаттон самым грубым и позорным образом подкатился под нападающего «мешков» и нанес травму лучшему бомбардиру команды.

Футбольная ассоциация Англии ( ФАА ) приняла апелляцию полузащитника бирмингемской «Астон Виллы» Криса Херда. В матче с «Вест Бромвичем» 22 октября австралиец совершил преднамеренную, по мнению судьи, грубость против игрока соперников Юнаса Олссона и был удостоен красной карточки, повлекшей за собой трехматчевую дисквалификацию.

«Астон Вилла» смогла победить в АПЛ
Долгожданные три очка в копилку команды Гарда. Бирмингемская «Астон Вилла» торжествует в домашнем поединке с лондонским «Кристал Пэлас».

«Астон Вилла» потребует у МЮ 12 миллионов фунтов за Влаара
Если «Манчестер Юнайтед» вздумает приобрести капитана «Астон Виллы» Рона Влаара, то это можно будет сделать только за 12 миллионов фунтов, сообщает ESPN со ссылкой на собственный источник в бирмингемском клубе.

Кубок Англии: волевая победа «Арсенала» над «Астон Виллой»
Евгений Куклычевдля bbcrussian.com, Лондон В воскресенье в рамках четвертого раунда Кубка Англии лондонский «Арсенал» выбил из турнира бирмингемскую «Астон Виллу». Уступая по ходу матча 0–2, «канониры» сумели взять себя в руки и добиться победы со счетом 3–2. Вплоть до первого…

Хавьер Эрнандес получил травму голеностопа в матче с «Астон Виллой»
Уже в дебюте встречи голеностоп подвернул Хавьер Эрнандес, в конце первого тайма мышцу задней поверхности бедра надорвал голкипер бирминемцев Шей Гивен, а во втором тайме повреждение заработал Джермейн Дженас.