Нападающий "Барселоны" Педро из-за травмы пропустит около двух недель

Нападающий 'Барселоны' Педро из-за травмы пропустит около двух недельФорвард испанской «Барселоны» Педро Родригес из-за травмы лодыжки пропустит около двух недель, сообщает официальный сайт каталонского клуба. Педро получил повреждение во вторник на 53-й минуте матча чемпионата Испании против «Гранады» ( 1:0 ) и был вынужден покинуть поле.

Каталонцы одержали тяжелую выездную победу над одним из аутсайдеров Примеры со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил капитан чемпионов Испании Хави, которому удался точный удар со штрафного на 33-й минуте.

В гостевом матче 10-го тура национального первенства с «Гранадой» футболист сборной Испании получил травму сухожилий лодыжки и был заменён. Дальнейшее обследование выявило, что кости Педро не повреждены, но сегодня травму футболиста вновь обследуют в одной из клиник Барселоны.

Смольников из-за травмы пропустит около трех месяцев
Защитник «Зенита» Игорь Смольников из-за травмы вернётся на поле не раньше января 2017 года.

Шарапова из-за травмы пропустит турнир в Дохе
Российская теннисистка Мария Шарапова пропустит турнир в Дохе из-за травмы левого предплечья.

Защитник киевского «Динамо» Драгович выбыл из строя примерно на две недели
Защитник киевского «Динамо» Александар Драгович из-за травмы пропустит около двух недель.

Тер Штеген пропустит почти две недели из-за травмы
Голкипер «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген получил мышечную травму, из-за которой пропустит почти две недели, информирует испанское издание Sport.