"Севилья" и "Расинг" сыграли вничью

'Севилья' и 'Расинг' сыграли вничьюВо втором матче 10-го тура чемпионата Испании «Севилья» дома не смогла обыграть «Расинг». Таким образом, андалузцы упустили возможность догнать в турнирной таблице «Реал», оставшись с 17-ю очками на 4-й позиции.

На 69-й минуте встречи «Расинг» усилиями Хайро Самперио вышел вперед. От поражения «Севилью» спас все тот же Ману, отличившийся в добавленное к матчу время.

С другой, после сражения с «Барселоной», которое забрало огромное количество эмоций и нервных клеток, настроиться на «какой-то» «Расинг» очень непросто Это трудно психологически, поскольку мысли всё ещё там, на огромном и легендарном «Камп Ноу».

«Боруссия» М и «Ювентус» сыграли вничью
«Боруссия» из Менхенгладбаха и «Ювентус» сыграли вничью 1:1 в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. На 18-й минуте защитник хозяев Фабиан Джонсон открыл счет в матче.

«Ростов» и «Зенит» сыграли вничью со счетом 0:0
«Ростов» и «Зенит» сыграли вничью в матче 17-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» и завершилась со счетом 0:0. В первом тайме команды показали равный футбол и…

«Марсель» и «Бордо» сыграли вничью
«Марсель» и «Бордо» сыграли вничью в матче 11-го тура французской Лиги 1. Встреча проходила в Марселе на стадионе «Велодром» и завершилась со счетом 0:0. Бывший игрок «Локомотива» и «Анжи» Лассана…

Футболистки Австралии и Германии сыграли вничью в матче ОИ
Женские сборные Австралии и Германии сыграли вничью со счетом 2:2 в матче футбольного турнира в рамках Олимпийских игр 2016 года. Встреча проходила в Сан-Паулу на стадионе «Коринтианс».