Знарок: СКА "отскочил" не в первом периоде, а во всём матче

Знарок: СКА 'отскочил' не в первом периоде, а во всём матчеГлавный тренер московского «Динамо» Олег Знарок после домашнего поражения от СКА ( 1:4 ) выразил мнение: команда Милоша Ржиги «отскочила» не только в первом периоде, но и во всей игре.

Главный тренер хоккейного клуба «Динамо» Олег Знарок не согласился со своим оппонентом из СКА Милошем Ржигой в оценке того, насколько долго армейцам с Невы сопутствовала удача в очном матче команд в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Возможно, первая пропущенная шайба повлияла на него. Его нервозность передается команде, защитники прижимаются ближе к вратарю, у нападающих СКА появляется больше свободного места.

Дайнюс Зубрус: «Наше звено атаковало в первом периоде, а во втором появились моменты»
Нападающий «Сан-Хосе» Дайнюс Зубрус после победы над «Сент-Луисом» (4:0) во втором матче финала Западной конференции отметил, что его звено много атаковало в первом периоде.

Олег Знарок: «В первом периоде хотели победить малой кровью»
Главный тренер СКА Олег Знарок после победы над рижским «Динамо» (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что команда начала игру не в полную силу, передает из Санкт-Петербурга корреспондент «СЭ»…

Развитие советской реактивной артиллерии в первый период Великой Отечественной войны
Первые экспериментальные образцы реактивных снарядов (РС) и пусковых установок для них, а также реактивное вооружение для самолетов были разработаны и произведены в нашей стране до начала Великой Отечественной войны.

Действия подводных сил Черноморского флота в первый период войны
В первый период Великой Отечественной войны Черноморский флот прикрывал и поддерживал приморский фланг сухопутных войск, обеспечивал свои и нарушал вражеские морские сообщения.