СКА обыграл московское "Динамо" в чемпионате КХЛ

СКА обыграл московское 'Динамо' в чемпионате КХЛХоккеистам СКА повезло, что в первом периоде матча с московским «Динамо» они сумели устоять под натиском атак соперника и забить две шайбы, в противном случае матч сложился бы для армейцев совсем иначе, заявил главный тренер клуба из Санкт-Петербурга Милош Ржига.

Питерский СКА в гостях переиграл московское «Динамо» в чемпионате КХЛ со счетом 4:1. Счет на 32-й секунде матча открыти гости. Тогда отличился центральный нападающий первого звена Патрик Торесен.

Напомним, первый матч, который прошел 5 октября, москвичи выиграли со счетом 2:1. Следующие встречи клубы проведут в четверг. Динамовцы встретятся с ЦСКА, а подопечные Милоша Ржиги на выезде сыграют со словацким «Львом».

"Атлант" обыграл московское "Динамо" в домашнем матче КХЛ
«Динамо», после трех поражений кряду одержавшее две победы, жаждало продолжить выигрышную серию. Собственно, как и «Атлант», который после фиаско в матчах с «Нефтехимиком» и «Салаватом Юлаевым» одолел дома ЦСКА.

"Ак Барс" обыграл рижское "Динамо" в гостевом матче чемпионата КХЛ
Юрис Упитис вывел «Динамо» вперед на 20-й минуте, но во втором и третьем периодах ему ответили Олег Петров ( на 24-й минуте ), Максим Спиридонов ( 26 ) и Данис Зарипов ( 50 ). «Ак Барс» в следующем матче 9 декабря сыграет против СКА в Санкт-Петербурге.

СКА обыграл московское «Динамо»
Во вторник проходят очередные матчи чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В Санкт-Петербурге СКА принимал московское «Динамо» и одержал победу со счетом 5:1 (1:0, 2:1, 2:0). Шайбы забросили: 1–0. Первышин (Вейнхандль, Денисов), 05:48-бол 1–1. Горохов (К. Волков), 24:53 2–1. Федоров (Кольцов), 29:03 3–1.

Минское «Динамо» в чемпионате КХЛ по буллитам одолело «Нефтехимик»
После 15 матчей «Динамо» с 26 очками занимает первое место в дивизионе Тарасова, второе — в Западной конференции и пятое — в общей таблице ( 6 побед в основное время и 3 по буллитам, 4 поражения в основное время и 2 в овертайме, разница шайб 40-33 ).