Минское "Динамо" по буллитам победило "Льва" в матче КХЛ

Минское 'Динамо' по буллитам победило 'Льва' в матче КХЛМинчане вели в счете после точных ударов Чарльза Линглета ( 10-я минута ) и Джеффа Плэтта ( 26 ), но в третьем периоде словаки сумели перевести игру в овертайм усилиями Карела Пиларжа ( 47 ) и Станислава Балана ( 54 ).

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» на своей площадке по буллитам обыграло попрадский «Лев». Основное и дополнительное время встречи закончилось вничью.

Одолев в серии буллитов «Лев», подопечные Марека Сикоры сумели одержать уже 4 победу кряду и вновь, на этот раз вместе с питерским СКА, возглавили Западную конференцию. По ходу матча «зубры» растеряли голевое преимущество, однако смогли проявить характер в решающие моменты поединка.

Минское "Динамо" по буллитам обыграло рижское в чемпионате КХЛ
Минское «Динамо» в серии буллитов огорчило одноклубников из Риги в первом для себя выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Рижане потерпели третье поражение в четырех проведенных играх и теперь занимают седьмую строчку в Западной конференции.

Женская сборная США по волейболу победила Китай в матче «Финала шести» Гран-при
Женская сборная США по волейболу в матче «Финала шести» Гран-при в Бангкоке (Таиланд) в трех сетах обыграла команду Китая со счетом 3:0 (25:21, 26:24, 25:22).

Хоккеисты минского "Динамо" победили "Торпедо" в матче КХЛ
После 28 игр «Динамо» с 48 очками занимает первое место в дивизионе Тарасова, второе — в Западной конференции и пятое — в общей таблице ( 12 побед в основное время и 4 по буллитам, 8 поражений в основное время, 3 в овертайме и 1 по буллитам, разница шайб 80-68 ).

Минское «Динамо» по буллитам обыграло «Динамо»
Минское «Динамо» на выезде в серии буллитов переиграло нижнекамский «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата КХЛ. После этой победы подопечные Марека Сикоры продолжают лидировать в дивизионе Тарасова, на три очка опережая подмосковный «Атлант».