СКА обыграл в гостях московское "Динамо"

СКА обыграл в гостях московское 'Динамо'В составе армейцев точными бросками отметились Патрик Торесен ( 1-я минута ), Тони Мортенссон ( 10 ), Глеб Клименко ( 52 ) и Матиас Вейнхандль ( 55 ). 27 октября армейцы сыграют в словацком Попраде со «Львом», а «Динамо» в московском дерби встретиться с ЦСКА.

Большую часть первого отрезка матча инициативой владели именно динамовцы, которые по ходу первых 20 минут игры создали не менее пяти атак, имевших все шансы стать результативными. Воплотить их в голы хозяевам в большей степени помешали оплошности в завершении перспективных комбинаций и игра вратаря СКА Якуба Штепанека.

Петербургский СКА одержал победу над московским «Динамо» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Бело-голубые на четыре шайбы гостей ответили лишь одним голом.

«Боруссия» обыграла в гостях «Дармштадт»
«Шмели» добились комфортной победы. Дортмундская «Боруссия» набрала три очка в гостевом матче с «Дармштадтом», забив новичку Бундеслиги два безответных мяча.

«Сент-Этьен» обыграл в гостях «Ренн»
Бретонцы проиграли дома «зелёным» впервые с 2005-го года. «Ренн» не проигрывал дома «Сент-Этьену» девять сезонов кряду, но в десятом матче эта серия прервалась.

Швеция обыграла в гостях Финляндию
В рамках отборочного турнира Евро-2012 сборная Швеции обыграла в гостях национальную команду Финляндии. Состоявшаяся в Хельсинки встреча завершилась со счётом 1:2. Чемпионат Европы — 2012 Квалификация.

Московское «Динамо» обыграло в гостях «Сибирь»
Московское «Динамо» на выезде переиграло новосибирскую «Сибирь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ). Встреча, прошедшая в Новосибирске в присутствии 7,5 тысяч зрителей, завершилась со счетом 2:1.