"Трактор" вырвал победу у "Сибири"

'Трактор' вырвал победу у 'Сибири'Игра, состоявшаяся во вторник в Челябинске в присутствии почти 7 тысяч зрителей, закончилась со счетом 3:2 в пользу «Трактора». В составе победителей точными бросками отметились Константин Панов ( 47-я минута ), Дерон Куинт ( 53 ) и Евгений Кузнецов ( 58 ).

На шайбу Йори Лехтеря в первом периоде хозяева в третьей двадцатиминутке ответили точными бросками Константина Панова и Дерона Куинта, который воспользовался численным преимуществом. Вскоре «Сибирь» смогла отыграться, однако все старания гостей нивелировал 19-летний Евгений Кузнецов, реализовавший буллит.

Челябинский «Трактор» одержал волевую победу над новосибирской «Сибирью» в чемпионате КХЛ со счётом 3:2. Счёт в первом периоде открыл форвард новосибирцев Лехтеря, и долгое время его шайба оставалась единственной в матче.

Хоккеисты "Магнитки" в овертайме вырвали победу у "Югры" в матче КХЛ
На восьмой секунде овертайма Лассе Кукконен принес победу «Металлургу». После этой победы «Магнитка» обошла в турнирной таблице Востока «Сибирь» и «Салават Юлаев».

Плишкова вырвала победу у Мугурусы, уйдя с 2:5 в решающем сете и отыграв матчбол
Чешка Каролина Плишкова (4) вырвала победу у испанки Гарбинье Мугурусы (5) в завершающем матче первого тура группового этапа WTA Tour Finals в Сингапуре — 6:2, 6:7 (4:7), 7:5, выйдя в…

"Реал" в меньшестве вырвал победу у "Басрелоны" в эль-классико
Мадридский «Реал» в меньшинстве вырвал победу у «Барселоны»: решающий гол забил Криштиану Роналду.

«Реал» вырвал победу у «Лас-Пальмаса»
Завершился матч 29-го тура испанской Примеры, в котором мадридский «Реал» добился гостевой победы над «Лас-Пальмасом».