Барыс — Амур. 1:5 На первой же минуте третьего периода Микко Мяэнпяя забросил четвертую шайбу в ворота «Барыса», а минуту спустя Сергей Плотников оформил пятую шайбу. Брэндон Боченски на 54-й минуте сократил отставание астанинцев, но Игорь Игнатушкин минуту спустя восстановил отрыв. Астанинский «Барыс» крупно проиграл и повторный матч хабаровскому «Амуру» в чемпионате КХЛ, на этот раз со счетом 2:6. Напомним, что двумя днями ранее сильнее также были дальневосточники — 4:0. Для «Амура» это 8-я победа подряд и 12-я в последних 13 матчах. Сегодня, 23 октября, в 17.00 в ДС «Казахстан» состоится очередной домашний матч регулярного Чемпионата КХЛ — Чемпионата России по хоккею сезона 2011-2012 гг. Хоккейная команда «Барыс» встречает команду «Амур» из Хабаровска. МАТЧ, Шайба, Минута, АМУР, Победа

Барыс — Амур. 1:5

Барыс — Амур. 1:5На первой же минуте третьего периода Микко Мяэнпяя забросил четвертую шайбу в ворота «Барыса», а минуту спустя Сергей Плотников оформил пятую шайбу. Брэндон Боченски на 54-й минуте сократил отставание астанинцев, но Игорь Игнатушкин минуту спустя восстановил отрыв.

Астанинский «Барыс» крупно проиграл и повторный матч хабаровскому «Амуру» в чемпионате КХЛ, на этот раз со счетом 2:6. Напомним, что двумя днями ранее сильнее также были дальневосточники — 4:0. Для «Амура» это 8-я победа подряд и 12-я в последних 13 матчах.

Сегодня, 23 октября, в 17.00 в ДС «Казахстан» состоится очередной домашний матч регулярного Чемпионата КХЛ — Чемпионата России по хоккею сезона 2011-2012 гг. Хоккейная команда «Барыс» встречает команду «Амур» из Хабаровска.