Трактор — Сибирь. 3:2 Вскоре «Сибирь» смогла отыграться, однако все старания гостей нивелировал 19-летний Евгений Кузнецов, реализовавший буллит. Благодаря этой победе «Трактор» вышел на второе место в таблице Восточной конференции. Челябинский «Трактор» одержал волевую победу над новосибирской «Сибирью» в чемпионате КХЛ со счётом 3:2. Счёт в первом периоде открыл форвард новосибирцев Лехтеря, и долгое время его шайба оставалась единственной в матче. Во вторник проходят очередные матчи чемпионата КХЛ. Форвард, СЧЕТ, Сибирь, Новосибирец, Лехтерь

Трактор — Сибирь. 3:2

Трактор — Сибирь. 3:2Вскоре «Сибирь» смогла отыграться, однако все старания гостей нивелировал 19-летний Евгений Кузнецов, реализовавший буллит. Благодаря этой победе «Трактор» вышел на второе место в таблице Восточной конференции.

Челябинский «Трактор» одержал волевую победу над новосибирской «Сибирью» в чемпионате КХЛ со счётом 3:2. Счёт в первом периоде открыл форвард новосибирцев Лехтеря, и долгое время его шайба оставалась единственной в матче.

Во вторник проходят очередные матчи чемпионата КХЛ.