КХЛ. «Авангард» разгромил магнитогорский «Металлург»

КХЛ. «Авангард» разгромил магнитогорский «Металлург»На 29-й минуте преимущество «Авангарда» удвоил Роман Червенка, а еще через минуту отличился Александр Попов. После гола Попова магнитогорцы поменяли вратаря: вместо Георгия Гелашвили встречу заканчивал Иван Лисутин.

Первую шайбу забросил нападающий второго звена Александр Пережогин, обыгравший почти всех игроков «Металлурга». В завершающей фазе атаки форвард выкатился из-за ворот и поразил пустой угол ворот, который оставил открытым Гелашвили.

Омский «Авангард» на своём льду одержал уверенную победу над магнитогорским «Металлургом» в чемпионате КХЛ — 4:0. Ключевым стал второй игровой отрезок, в котором омичи забросили три шайбы за семь минут.

"Авангард" разгромил магнитогорский "Металлург"
Нападающий омского «Авангарда» Александр Пережогин после победы над магнитогорским «Металлургом» ( 4:0 ) в матче регулярного чемпионата КХЛ отверг предположения, что в последних встречах команда намеренно проигрывала, чтобы спровоцировать отставку главного тренера Ростислава Чады.

«Авангард» разгромил магнитогорский «Металлург»
Омский болельщик не оставил в беде команду — на трибуны пришло без малого 10 тысяч зрителей. А хоккеисты, дабы не утомлять своих поклонников, принялись с первых минут решать поставленную задачу — забить гол в ворота «Металлурга».

ЦСКА разгромил магнитогорский «Металлург» в финале Кубка Гагарина
Московский хоккейный клуб ЦСКА одержал победу над магнитогорским «Металлургом» в первом матче финальной серии Кубка Гагарина. Об этом 7 апреля сообщил официальный сайт Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

КХЛ. Магнитогорский «Металлург» разгромил «Трактор»
В первом периоде публику баловал новый кумир фанатов Сергей Мозякин – он забросил две шайбы и первым в КХЛ покорил рубеж «100». Затем хитрый сценарист – тренер «Магнитки» Александр Барков сумел усыпить бдительность соперника, чтобы под занавес подарить зрителям бурю эмоций.