Турнир WTA на Бали. Стал известен состав участниц

Турнир WTA на Бали. Стал известен состав участницВо вторник стал известен окончательный состав участниц итогового турнира WTA на Бали. Напомним, что на Commonwealth Bank Tournament Of Champions-2011 играют теннисистки, победившие в текущем сезоне как минимум на одном турнире категории International.

Сегодня была объявлена восьмёрка участниц Итогового турнира на Бали, сообщает официальный сайт WTA. Напомним, что в соревнованиях примут участие 6 игроков, которые по ходу сезона одержали победы хотя бы на одном турнире серии International, и две обладательницы wild card.

С 3 по 6 ноября в Бали состоится ежегодный турнир чемпионов с призовым фондом в 600 тысяч долларов, информирует официальный сайт WTA. Прямые путевки получили Марион Бартоли, Сабина Лисицки, Роберта Винчи, Даниэла Хантухова, Анабель Медина-Гарригес и Надежда Петрова.

Турнир WTA на Бали. Иванович защитила титул в день рождения
Иванович в этом году чемпионкой не становилась, на Бали приехала по спецприглашению – WC, но полностью оправдала ожидания организаторов. Сербка выиграла первые соревнования в сезоне, и, повторив прошлогодний успех, впервые в карьере защитила титул на турнире WTA.

Стал известен состав сборной РФ на матч Кубка Карьяла с Чехией
Стал известен состав сборной России на матч первого этапа Евротура Кубок Карьяла, который состоится в г. Хельсинки, сообщает с места события корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.

Стал известен состав «Северстали» на матч с рижским «Динамо»
Стал известен состав «Северстали» на матч с рижским «Динамо» на Кубке губернатора Нижегородской области, информирует официальный сайт команды. Вратарь: Коварж.

Стал известен состав сборной РФ по вольной борьбе на Кубок мира
10-12 июня в Лос-Анджелесе (США) пройдёт Кубок мира по вольной борьбе. Официальный сайт ФСБР опубликовал состав сборной России на эти соревнования.