Хоккей. "Спартак" проиграл "Ак Барсу" Встреча, проходившая в ледовом центре «Витязь», закончилась победой хозяев со счетом 4:3. Голы у «Витязя» в активе Никиты Двуреченского (4-я минута), Алексея Трощинского (24-я), Андрея Поснова (29-я) и Михаила Анисина (36-я). Подмосковный «Витязь» одержал волевую победу над нижнекамским «Нефтехимиком» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся в Подольске. Главный аутсайдер лиги сумел прервать серию из четырех поражений подряд, правда, при этом по-прежнему занимает последнее место в сводной таблице двух конференций. Выдающийся матч выдал голкипер гостей Денис Франскевич, отразивший 43 броска и лишь 2,5 минуты не дотерпевший до «сухого» матча. По воротам «Северстали» было нанесено всего 16 бросков, из которых три достигли цели. Витязь, Таблица, Место, Конференция, МАТЧ

Хоккей. "Спартак" проиграл "Ак Барсу"

Хоккей. 'Спартак' проиграл 'Ак Барсу'Встреча, проходившая в ледовом центре «Витязь», закончилась победой хозяев со счетом 4:3. Голы у «Витязя» в активе Никиты Двуреченского (4-я минута), Алексея Трощинского (24-я), Андрея Поснова (29-я) и Михаила Анисина (36-я).

Подмосковный «Витязь» одержал волевую победу над нижнекамским «Нефтехимиком» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся в Подольске. Главный аутсайдер лиги сумел прервать серию из четырех поражений подряд, правда, при этом по-прежнему занимает последнее место в сводной таблице двух конференций.

Выдающийся матч выдал голкипер гостей Денис Франскевич, отразивший 43 броска и лишь 2,5 минуты не дотерпевший до «сухого» матча. По воротам «Северстали» было нанесено всего 16 бросков, из которых три достигли цели.

Клуб Малкина проиграл «Ак Барсу» по буллитам в КХЛ
Магнитогорский «Металлург» проиграл казанскому «Ак Барсу» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Как сообщает официальный сайт лиги, основное время и овертайм встречи закончились со счетом 1:1, а в серии буллитов сильнее оказались казанцы. «Ак Барс» открыл счет в матче на 12-й минуте, когда с передачи Константина Корнеева шайбу забросил Дмитрий Обухов. На 18-й минуте Джастин Ходжмэн с передач Евгения Малкина и Сергея Гончара сравнял счет, реализовав большинство.