Хоккей. "Спартак" проиграл "Ак Барсу"

Хоккей. 'Спартак' проиграл 'Ак Барсу'Встреча, проходившая в ледовом центре «Витязь», закончилась победой хозяев со счетом 4:3. Голы у «Витязя» в активе Никиты Двуреченского (4-я минута), Алексея Трощинского (24-я), Андрея Поснова (29-я) и Михаила Анисина (36-я).

Подмосковный «Витязь» одержал волевую победу над нижнекамским «Нефтехимиком» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся в Подольске. Главный аутсайдер лиги сумел прервать серию из четырех поражений подряд, правда, при этом по-прежнему занимает последнее место в сводной таблице двух конференций.

Выдающийся матч выдал голкипер гостей Денис Франскевич, отразивший 43 броска и лишь 2,5 минуты не дотерпевший до «сухого» матча. По воротам «Северстали» было нанесено всего 16 бросков, из которых три достигли цели.

Клуб Малкина проиграл «Ак Барсу» по буллитам в КХЛ
Магнитогорский «Металлург» проиграл казанскому «Ак Барсу» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Как сообщает официальный сайт лиги, основное время и овертайм встречи закончились со счетом 1:1, а в серии буллитов сильнее оказались казанцы. «Ак Барс» открыл счет в матче на 12-й минуте, когда с передачи Константина Корнеева шайбу забросил Дмитрий Обухов. На 18-й минуте Джастин Ходжмэн с передач Евгения Малкина и Сергея Гончара сравнял счет, реализовав большинство.

ЦСКА проиграл «Ак Барсу»
В четверг проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге. ЦСКА принимал на домашнем льду казанский «Ак Барс» и проиграл со счетом 2:3 (0:1, 1:1, 1:1). Шайбы забросили: 0–1. О. Петров (Панарин, Терещенко), 01:56 1–1. Бадюков (Паршин), 21:21-бол 1–2. Корнеев (Никулин, Морозов)…

ХК Лев проиграл Ак Барсу
В воскресенье проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге. Словацкий ХК «Лев» принимал на домашнем льду казанский «Ак Барс» и проиграл со счетом 1:5 (1:1, 0:3, 0:1). Шайбы забросили: 0–1. Терещенко (Никулин, Панарин), 04:39 1–1. Лундберг (Гункес), 18:18 1–2. Захарчук…

Рижское «Динамо» потерпело четвёртое поражение подряд, проиграв «Ак Барсу»
«Ак Барс» нанёс поражение рижскому «Динамо» со счётом 2:1. Патрик Маллен открыл счёт в первом периоде, однако во второй двадцатиминутке игроки «Ак Барса» отыгрались и вышли вперёд.