"Филадельфия" с Сергеем Бобровским одолела "Торонто"

'Филадельфия' с Сергеем Бобровским одолела 'Торонто'«Филадельфия», имеющая в своем составе двух российских вратарей, только в третьем подряд домашнем матче сумела одержать победу. Что примечательно, в воротах «летчиков» в игре с «Торонто» отсутствовал первый голкипер Илья Брызгалов – успеху над «кленовыми листьями» поспособствовала игра его сменщика Сергея Бобровского, отразившего 24 броска.

«Филадельфия» на родном льду обыграла «Торонто» в матче регулярного чемпионата НХЛ и до трех очков сократила отставание от лидера Атлантического дивизиона и всей лиги — «Питтсбурга». «Флорида» в гостях с минимальным перевесом одолела «Монреаль».

Капитан «Филадельфии» Крис Пронгер не доиграл матч с «Торонто» (4:2). Защитник покинул площадку в середине первого периода после того, как ему в лицо попала клюшка форварда «Лифс» Михаила Грабовского, информирует АР.

Глава МИД Грузии Михаил Джанелидзе «не исключает возможности» встречи с Сергеем Лавровым
Об этом сообщает ТАСС. Выступая во вторник вечером в эфире тбилисской телекомпании «Маэстро» Джанелидзе отметил, что для встречи с главой МИД РФ необходимы «соответствующие обстоятельства и подготовка». — Дя того…

Глава МИД Японии хочет поговорить с Сергеем Лавровым о КНДР
Глава МИД Японии Фумио Кисида хочет провести телефонный разговор со своими коллегами из России и Китая.

Наталия Медведева рассказала о работе с Сергеем Шнуровым
Актриса, которую можно увидеть в комедии «Приличные люди», рассказала о работе с Сергеем Шнуровым, уходе из Comedy Woman и о том, что может заставить ее заплакать.

«Ред Булл» с минимальным счётом одолел ХК «Рига» и сравнял счёт в серии
В четвёртом матче серии 1/16 финала плей-офф МХЛ «Ред Булл» в Зальцбурге с минимальным счётом одолел ХК «Рига» — 1:0. Единственную шайбу в концовке третьего периода забросил нападающий хозяев Лука…