Дубль Ягра помог «Филадельфии» победить «Торонто»

Дубль Ягра помог «Филадельфии» победить «Торонто»На шестой минуте встречи защита Флаерс упустила в своей зоне Фила Кессела, который, выйдя на свидание с Бобровским, оставил российского голкипера не у дел. Нападающему Торонто сыграла на руку ошибка Бобровского, так как Фил бросил в ближнюю от себя девятку, а Сергей пытался отбить снаряд или грудью, или плечом, но в итоге он просто не дотянулся до шайбы.

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Филадельфия» на своей площадке победила «Торонто» со счётом 4:2. Российский нападающий «Мэйпл Лифс» Николай Кулёмин провёл на льду 16.24 минуты. Российский нападающий «Мэйпл Лифс» Николай Кулемин провел на льду 16.24 минуты.

Капитан «Филадельфии» Крис Пронгер не доиграл матч с «Торонто» (4:2). Защитник покинул площадку в середине первого периода после того, как ему в лицо попала клюшка форварда «Лифс» Михаила Грабовского, информирует АР.

Яромир Ягр снова забивает в НХЛ, и "Филадельфия" побеждает "Торонто"
«Филадельфия», в составе которой дублем отметился Яромир Ягр, одержала домашнюю победу над «Торонто» со счетом 4:2 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Ягр, который предыдущие три сезона провел в КХЛ, последний раз забивал в Северной Америке 6 апреля 2008 года.

Дубль Яромира Ягра помог "Филадельфии" переиграть "Рейнджерс"
Гол и результативная передача российского защитника Федора Тютина помогли хоккеистам «Коламбуса» переиграть «Миннесоту» в выставочном матче НХЛ. Встреча, прошедшая в Коламбусе в четверг, завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев льда.

Футбол. Дубль Кокорина помог «Динамо» победить «Мордовию»
Московское «Динамо» обыграло «Мордовию» в выездной встрече 12 тура премьер-лиги. Дублем отметился нападающий «бело-голубых» Александр Кокорин. Благодаря забитым им думя мячам, а также самоотверженным действиям вратаря Антона Шунина – гости и одержали победу. Затянувшаяся черная полоса «Динамо» требовала от «бело-голубых» активности в этом матче. Однако футболистам гостей было непросто найти в себе силы, чтобы показать хороший футбол.

Брызгалов помог "Филадельфии" победить "Баффало"
Смит отразил 39 из 40 бросков, сделанных по его воротам хоккеистами «Колорадо», и принес победу «Финиксу» ( 4:1 ). Брызгалову удалось справиться с 29 попаданиями в створ ворот из 31, что позволило «Филадельфии» обыграть «Баффало» ( 3:2 ), сообщает официальный сайт НХЛ.