"Нью-Йорк Рейнджерс" на выезде переиграл "Виннипег"

'Нью-Йорк Рейнджерс' на выезде переиграл 'Виннипег'В ночь на вторник в НХЛ были сыграны очередные матчи регулярного чемпионата. «Монреаль» дома проиграл «Флориде» со счетом 1:2 (1:1, 0:0, 0:1). 1-0. Коул (Пакиоретти, Диас), 3:08-бол...

«Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Бостон» в матче НХЛ
«Нью-Йорк Рейнджерс» обыграли «Бостон» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, прошедшая в понедельник на льду «Рейнджерс», завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 2:0) в пользу хозяев льда, у которых забили…

Вратарь «Нью-Йорк Рейнджерс» пропустил шайбу с середины площадки
Голкипер клуба «Нью-Йорк Рейнджерс» Хенрик Лундквист пропустил шайбу с середины площадки на старте гостевой встречи регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Баффало».

«Нью-Джерси Девилз» на выезде обыграли «Аризону Койтис»
Хоккеисты «Нью-Джерси Девилз» на выезде обыграли «Аризону Койтис» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Шайба Овечкина помогла "Вашингтону" на выезде переиграть "Оттаву"
В ночь на 8 декабря Овечкин отличился в выездном матче регулярного чемпионата с «Оттавой Сенаторс» и помог своей команде одержать победу со счетом 5:3, сообщает официальный сайт НХЛ. Овечкин забил гол на 14-й минуте третьего периода, сделав счет 3:2 в пользу «Кэпиталс».